после ночного сна ощущаются боли в грудной клетке в районе солнечного сплет...

  • Автор темы Автор темы Владимир
В

Владимир

после ночного сна ощущаются боли в грудной клетке в районе солнечного сплетения, умеренно сильные, но не острые, а скорее сдавливающего характера. При потягивании (в смысле проснулся - потянулся) ощущения хруста в районе солнечного сплетения и выше по центру. После этого боль постепенно затихает, и в течение дня почти незаметна. Работа у меня сидячая, я мужчина, возраст 38 лет, Симптомы начались несколько месяцев назад, сначала не очень беспокоя, потом болевые ощущения постепенно возрастали.
У кардиологов обследовался, нашли какие- то небольшие аномалии, но утверждают, что мои симптомы никаким образом с этой аномалией не связаны.
 
Блин аналогично только у меня не зависит после сна днём утром, вечером или ночью, болит грудная клетка и всё. Раньше также делал грудная клетка хрустнула после того как подтянулся и всё хорошо потом прошло а сейчас опять началось вот только не хрустит, а сильней болит если подтянусь или согну тело в локте в правую сторону то вообще ужас а не боль!
 
Назад
Сверху