Поселят ли нас вместе?

  • Автор темы Автор темы jamelija
J

jamelija

Сорри за ОФФ...


Мы с моим МЧ хотим поехать отдыхать (незаграницу, здесь).


Вопрос: поселят ли нас в один номер? Или гостиничная тетенька потребует паспорта, а потом скажет: идите спать по разным комнатам, завтра елка


Кто-нить знает про такое? сталкивался?


или все нормалек?
 
За что заплатите, туда и поселят. Сейчас нет таких ограничений как было раньше....ведь "гражданские браки" признаны полноценными и законными...так что желаю приятно отдыхнуть !!!!
 
Мы весной с мужем были в Киеве, но тогда еще не были женаты. Он снял номер на двоих, и никто нас не беспокоил. Мы жили вместе несколько дней, он ездил на работу, а я выходила погулять по городу, без проблем возвращалась в номер, ключ мне выдавали, т.к. видели, что я там с ним живу.
 
Насколько показывает мой опыт: ночевали даже в гостиницах в Москве, Не в Москве - проблем не было ни разу. Он снимал номер по своему паспорту я даже никогда не вникала в подробности и досих пор смутно представляю. Не волнуйся!!!!! Счастливого отдыха!!!!!
 
Спасибо, народ!


Я теперь ничего не боюсь, я самая страшная


Всем тоже удачных отпусков!!!
 
P.S. Ну мы же пока не в Советском Союзе живем....Даже если вам 14, а ему 40, все равно поселят-кому какое дело?
 
Поселят без вопросов, не волнуйтесь. Желаю вам отлично отдохнуть
 
Назад
Сверху