Помогите советом - ситуация SOS

  • Автор темы Автор темы Я, я
Я

Я, я

Ребята,





Подскажите, что делать - чувствую, что подхватил ВИЧ (Вся реклама про надежность презервативов - полная херня - у меня было несколько контактов с проститутками - презерватив ни разу ни порвался и кончал я после того как член был уже вынут). 2 недели назад началась общая слабость. Сейчас имею следующие симптомы - за неделю снизился вес на более чем 4 кг, хотя лимфоузлы не увеличины нигде - временами жжет (подмышки и пах), заметно за последнее время ухудшилось зрение, белый налет во рту и на губах. Завтра собираюсь сдать ПЦР на антитела. Мой вопрос - как засыпать ночью - именно ночью у меня начинает колот подмышками и в паху и как себя оптимально подготовить к положительному анализу. Если у кого есть личный опыт - напишите.
 
Как ты мог подхватит вич если у тебя не порвался през? Бред.
 
Я сам не понимаю и не могу смириться, что у меня может быть ВИЧ. Представляете не одного в жизни контакта без резинки и смог подцепить. У меня все признаки (как пишут в умных изданиях - понос (хотя сейчас лето - все салатики едят и т.д.), снижение веса (на 3.5 кг за последнюю неделю), жжение подмышками и в паху, ухудшение зрения слабость (которая уже держится около 3-х недель). Уснуть последние 4 дня могу только с помощью Глицына (потому что все горит подмышками и в паху и мысли всякие лезут). Поэтому я бы все в жизни отдал за то, чтобы мне в больнице на след. неделе сказали тоже же слово (бред), которое ты написал.
 
а что ты думаешь кроме вич других вирусов не придуманно с похожей симптоматикой. Да и без преза вероятность маленькая подхватить вич а с презом нет вероятности.
 
Может другие болезни и есть с такими симптомами, но у меня картина разыгрывается 100%. Как во всех учебниках. Хоть на уроки медицины в универы направляй. Так, что завтрашний поход и сдачу ПЦР считаю последним днем целого этапа моей жизни (когда все было более и менее хорошо). А с презервативами я думаю, что Ватикан был прав, когда в прошлом году сделал заявление о том, что презервативы это ложное (и ненадежное) средство защиты, которые компании придумали, что создать у людей видимое наличие защищенности.
 
Докажи Ватикану что он не прав, не бойся сдавай анализ! Думаю стоит надеятся что все у тебя в порядке!
 
А я не боюсь сдать анализ. Я завтра пойду сдавать ПЦР в Склиф на Проспекте Мира (там говорят бысто - в течении дня анализ делают). Просто себя пытаюсь подготовить к новому этапу своей жизни. Живу уже неделю с лозунгом - задача минимум - уснуть к 2 часам ночи и максимум - прожить след. день. В любом случае, спасибо за поддержку
 
БЕВ


В склифе делают только ИФА, и сдавать его надо не раньше чем через 3 месяца. Ну хотя сдашь, отпишись. Удачи тебе.
 
Рекомендую сдать анализ на ИППП, в том числе на ВИЧ.
 
Я тоже думаю, что на ИППП следует провериться. На ВИЧ тоже до кучи можно, но о правоте Ватикана будешь рассуждать, если не дай Бог положительным будет результат, что очень вряд ли, судя по тому, что ты о себе рассказал.
 
Назад
Сверху