Помогить вылечить межпальцевой грибок на ногах, ламизил не помог. Спасибо....

  • Автор темы Автор темы Инна
И

Инна

Помогить вылечить межпальцевой грибок на ногах, ламизил не помог. Спасибо.
 
Из Вашего локаничного сообщения ничего не понятно. Что имелось в виду таблетки или мазь? Что за грибок, как давно болеете, как лечились и т. п. Если хотите получить совет, пришлите более подробную информацию на kbsuder@yandex. ru, постараюсь помочь.
 
Здравствуйте. Мне 32 года. Не так давно(месяц назад) где-то "приобрёл", грибок на ногах. Началось заболевание с того что между пальцами ног появились маленькие вздутости (можно сравнить с "водянкой"), когда они лопались под ними обнаруживалась кровоточащая ранка. Попробовал лечить мазью "Мирамистин" затем "Ламизил" сочетая это с частым мытьём ног "хозяйственным" мылом и дезинфекцией обуви антибактериальным спреем. Результат - временное улучшение... и распространение грибка дальше на соседние пальцы(точнее между ними). Сейчас кожа в тех местах где "похозяйничал" грибок красная, сморщенная, выглядит больной. Тамже где грибок и поныне "процветает" (теперь внешне это выглядит несколько иначе), образуются трещинки-ранки и отслаивается кожа.
Подскажите как бороться самому? Или обязательно к врачу- на анализ?
 
Самолечение без правильно поставленного диагноза не приведет к излечению. Рекомендую обратиться на консультацию к врачу микологу.
 
Назад
Сверху