Почему меня не кусают комары?

  • Автор темы Автор темы okiam
так написано-же
http://www.tutkomarov.net/cxema.shtml
Коварная штука: приманивает углекислым газом, засасывает и ухреначивает их разрядом. Только на сетке должно быть наверно 20 килоВольт, а не 20 В.
 
вот же
Принцип действия МК, основан на использовании способности кровососущих насекомых находить свою жертву по температуре тела и выдыхаемому углекислому газу. Именно приборы NASA точно уловили гамму инфракрасного спектра жертвы и насыщение углекислотой пространства вокруг нее. В отличии от применяемых ранее методов борьбы (химические, биологические и т.д.) МК не убивает комаров на различных стадиях его развития (как и рядом с ними находящихся насекомых и птиц), а привлекает и уничтожает только кровососущих самок комаров, включая мошек, мокрецов и т.д.
в двух словах - электрическмй пылесос

20 килоВольт
ты же не людей собрался валить, а комаров... при 20кв от комара даже пепла не останется
ах да, он их поджаривает а не током валит, на сколько я понял
 
Обычно они реагируют на температуру. Если человек излучает много тепла, то он более привлекателен для комаров.

Т.е. людей у кого часто мерзнут руки-ноги кусают меньше... Соответсвенно, если рядом есть собака, то она привлекает их в первую очередь
 

Интересуются также

Назад
Сверху