ОФФ - а какими Вы представляете себе.........

  • Автор темы Автор темы А.А
Вот моя фотка, она долго висела у меня в аватаре .











Блондинка, люблю хорошо выглядеть . К сожалению, маникюра фрэнч нет (боюсь, он не выдержит ежедневной домашней работы ). Ничего не имею против кампари, но больше люблю красное сухое вино.
 
СЕСТРА мне казалась по постам старше, а оказалось, что моложе меня


Импер я примерно так и представляла еще до просмотра фоток


CheerLeader Girl любознательная, отзывчивая, добрая девушка


Galine всегда готова поделиться чем-нибудь интересненьким, сама очень интересная дама


Asmodej такая рассудительная, готическая девушка, спокойная, но навевающая ужас на старушек
 
Рыжая- худенькая, маленькая, с короткими волосами(конечно же рыжими)


Эклер- высокая, темные волосы и вообще вся такая милая.


Сестра- оторва на фотографии такая, как я думала


Императрица- среднего роста, темненькая и очень правильная.


Теххи представляла достаточно взрослой и крупной. А на фотке милая стройная девушка
 
MadCat - умна, иронична, любит подшутить. порой довольно остро. ну внешность - на автарке видна.





Императрица - очень тусовочная, активная девушка, увлекающаяся натура. гы - причем несмотря на хрупкую внешность может и по башке настучать и любого хама перехамит





Рыжая - почему-то представляется пухлой дамочкой в очках, реально рыжей, очень самоуверенной и надменной, но с офигительным чувством юмора.





Мими - представляется маленькой, изящной брюнеткой, ну как ее аватара . почему-то кажется, что она очень хорошая мама, представляется с малышом . вообще очень спокойная, улыбчивая девушка.





Сестра - домашняя девочка. впечталительная натура. любит воображать себя героинями фильмов . мила и симпатична, но порой остра на язык и раздражительна.





GheerLeaderGirl - блондинка а-ля Памела Андерсон . часто говорит милые глупости с серьезным видом и часто хихикает.
 
А меня себе никто никак не представляет? Наверное, меня только "парфюмерные" девочки знают.
 
Kitty, маленькая, миленькая в розовой кофточке , с очень аккуратной стрижечкой, челочка почему-то представляется густая.





и комп стоит в комнате, все такое в розовых тонах, много плюшевых игрушек и сама в тапочках мягяких





наверное, аватарка роль играет
 
Kitty, маленькая, миленькая в розовой кофточке , с очень аккуратной стрижечкой, челочка почему-то представляется густая.





и комп стоит в комнате, все такое в розовых тонах, много плюшевых игрушек и сама в тапочках мягяких





наверное, аватарка роль играет




У меня действительно в комнате комп, а вот всё остальное...
 
Назад
Сверху