Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Уже год как заметил на голове какие то неровности(впадины и холмики) - почти вся поверхность черепа сверху в них. Ничего нигде не болит и не чешется - просто я думаю у всех так или это что то не нормальное?
(постригли налысо вот и заметил)
Череп состоит из нескольких костей, поэтому при трогании вы можете встречать неровности, вдавления, выпуклости, места сочленения костей. Кости тоже состоят из пластин, они не идеально ровные и гладкие. У каждого человека есть свои особенности.
Здравствуйте! У меня мигрень,и уже 3 года назад я заметила неровности на голове,они у меня иногда очень болят когда их массирую,в результате чего это появилось? не страшно ли это? и как лечится,меня очень мучают головные боли,вплоть до того что без укола не обхожусь.