не самые приятные после сеанса химичего пиллинка

  • Автор темы Автор темы Мария
М

Мария

Здравствуйте, прохожу сеанс химичего пиллинка, сделала 2 процедуры, всего назначили 5, ощущения после процедур не самые приятные продолжаются около 2 дней, не вредно ли это? И вообще как вы относитесь к этим процедурам. Мне 25 лет, кожа жирная, временами с угревой сыпью. У косметологов мнения на этот счет расходятся, кто- то говорит, что обычной механической чистки достаточно, а вот в этот раз мне посоветовали сначала пиллинг, потом чистку.
 
Здравствуйте Мария!!

Неприятные ощущения после процедур химического пилинга вполне объяснимы. Важно соблюдать все рекомендации врача - косметолога и точно выполнять пост пилинговый уход.
После химического пилинга механическую чистку никогда не делают, т.к. в этом нет никакой необходимости. Химический пилинг отшелушивает верхний роговой слой, а иногда и глубже - все зависит от вида химического пилинга, после чего Ваша кожа должна быть чистой, без расширенных пор и загрязнений.
С уважением
 
Назад
Сверху