Моему мужу 47. У него поднялось давление до 170/ 100 на левой руке и 170/ 1...

  • Автор темы Автор темы Татьяна
Т

Татьяна

Моему мужу 47. У него поднялось давление до 170/ 100 на левой руке и 170/ 110 – на правой. После приема таблеток, давление упало до 120/ 100 на левой и 130/ 110 на правой. Такое давление не постоянное, оно меняется, но нижняя цифра остается такой же. Почему нижняя цифра такая высокая? Как ее снизить ? Раньше его давление было 130- 140/ /80- 90 И еще, анализ крови показал избыток солей в организме. Это и есть причина высоких цифр? Как избавиться от солей? Мочегонными? Таблетками или травами? Или еще как? Может, есть какая- то диета, кроме того, что отказаться от соленостей? Пожалуйста, ответьте.
 
Татьяна, давление у Вашего супруга более чем чреватое неприятностями. Нужна очная консультация с отработкой доз лекарственных препаратов и формулированием диетических рекомендаций. ..
 
Очная консультация невозможна. Мы живем в Оренбургской области. А можно эти рекомендации отправить по емэйлу? bruno- 2@email. orgus. ru
 
Боюсь, что не смогу дать полноценную консультацию по мылу. Татьяна, мне звонят из разных городов: это дает возможность хотя бы отчасти быть профессиональным и адекватным в запросах пациента. Звоните (в резюме указан домашний телефон).
 
Назад
Сверху