Милые женщины (привет Эксплореру), посоветуйте что подарить супруге на Новы...

  • Автор темы Автор темы :-)
Привет! Мой муж не очень оригинален с некоторых пор, т. к. я чеки предпочитаю, или подарок выбранный мной, но аквариум у меня уже есть, им подареный(кстати это только говорят, что зверюг только кормить надо), "собирайся у нас самолет"- было актуально, когда я с детьми сидела и "почти"ничем не занималась, теперь я леди занятая, не могу в самолет прыгать по его требованию. Трудно угодить, я тебя понимаю, сама не подарок. Пройдись с женой по магазинам, она непременно намекнет, главное прислушайся)))Удачи!
 
Жена намекает на авто. А я боюсь ей дарить машину - просто за нее боюсь. Столько друзей- знакомых насмерть разбилось. Все что угодно - только не машину.
 
Только не животных - у меня и так дома две шиншиллы - хоз- во жены.
 
А что если снять номер в гостиннице? Например, в Мариотте? И помимо подарка (например, шелковое белье) осуществить то, что никогда не делали?
 
Если она хочет машину, то ЛЮБОЙ подарок ее разочарует. Так что не парься - что- бы ты ни купил, ты ее не порадуешь: -))
Нельзя к женщине относиться как к ребенку: -)
 
Назад
Сверху