средние - это как раз "едва до плеч доросли"
про салон и стоимость сейчас не могу, в ближайшее время не увижусь с подругой. Звонить - это на час разговоров, тоже сил нет.
про локоны я спрашивала сама, вот что она ответила: хоть и называется "прикорневой объем", но волосы все равно _полностью_ накручивают на такие специальные штучки, как бигуди. Только в отличие от обычной химии, они не маленькие-узенькие, а крупные. Чтобы получить естественную "крупную" волнистость, она практически вообще не укладывается: брызгает волосы спреем для придания объема и сушит феном вообще без насадок.
Чтобы получить объем и пышность у корней (зато волосы становятся прямые), она укладывает на щетку. С муссом для укладки.
Сейчас у нее уже такой прически нет Держалось... ну, мне показалось, что полгода держалось. Она делает химию регулярно, но каждый раз старую химию полностью срезает, т.е. волосы отрастают. И только потом снова делает химию. Получается, что химию она делает раз в 2 года примерно. Волосы у нее в отличном состоянии.