S
Sadema
⚪
Исходное сообщение Deadly_Emptyness
представляю это зрелище)))
угу зрелище
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Исходное сообщение Deadly_Emptyness
представляю это зрелище)))
Исходное сообщение Вспоминатель
мне устраивали каждадневниый прессинг, как она, так и моя мать. Я сдался. Скоро иду.
Исходное сообщение Арина_Москва
Не нужно наива. Штамп в паспорте в наши дни имеет большое значение. По крайней мере он упрощает быт. И потом женщина всегда стремится к стабильности отношений. И этот пресловутый штамп видится ей вершиной доверия к ней мужчины, а значит и неким символом этой самой стабильности. Нужно ли тащить мужчину в ЗАГС?? Не уверена. У меня скромный опыт в этой области, предложения руки и сердца делали мне, а не я.
Может попробовать понять, а что именно удерживает мужчину от этого шага?? Только тут есть определенная опасность. А вдруг с пониманием этих самых причин девушка заодно поймет, что такой мужчина ей не очень то и нужен.
И еще о значимости или не значимости штампа. За свою жизнь я убедилась, что БЫВШИЕ жены большая редкость, а вот бывших любовниц навалом. Это не о разводе, а о значимости одного человека в жизни другого.
Исходное сообщение someone-tur
Повышенная концентрация гормонов - это хуже анабиоза
Исходное сообщение someone-tur
гормоны - химически-активные вещества, влияющие на распределение кровяных потоков. Повышенная концентрация гормонов приводит к перераспределению кровяного давления от мозга к другому органу. В результате снабжение мозга кислородом ограничивается, что затрудняет высшую нервную деятельность Вот вам и любовь
Исходное сообщение Юйка
гхм.... обратный вопрос как девушке избежать похода в ЗАГС? Когда ее туда "ненавязчиво" подталкивают?
Исходное сообщение Dr_Grig
Существует много способов, например,
забеременеть,
сказать мужчине, что, если он не женится, то пойдешь в милицию и напишешь заявление об изнасиловоани,
попросить папу, чтобы он подарил ему машину или вам квартиру,
угрожать, что если он не женится, то покончишь с собой,
спрашивать согласия жениться, в тот момент, когда вы занимаетесь сексом, а потом шантажировать мужчину уже полученным согласием,
напоить,
попросить "братков" слегка его избить и пригрозить, что если он не женится, они его вообще убьют.
Вспомнил не все. Способов, которые я узнал от своих клиентов много. Однако, в большинстве случаев, поход в загс, белое платье, черный лимузин, золотое кольцо и штамп в паспорте не гарантируют счастливой семейной жизни. Скорее наоборот, если мужчину в ЗАГС заманивать, то удачи, вероятнее всего, не будет.
Исходное сообщение Багира-kc
Согласиями, полученными во время секса... надо попробовать