КАК ПОХУДЕТЬ?

  • Автор темы Автор темы рпаворр
Р

рпаворр

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?: ЕСЛИ ТЫ СМОТРИШ В ЦЕРКАЛО И ВИДИШ ПЕРЕД СОБОЙ ТОЛСТУЮ КОРОВУ,НО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ СЛАДКОГО, ПЕЧЕНОГО И ВСЯКОГО ДРУГОГО ВКУСНЕНЬКОГО. а ЗАНИМАТЬСЯ ПРОСТО ЛЕНЬ. хОДИТЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (НОРМАЛЬНЫЙ) ФИНАНСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, ДА И ПО ХОЛОДУ ПЕРЕТЬСЯ НЕ ХОЧЕТЬСЯ. гОЛОДОВАТЬ ТОЖЕ НЕ МОГУ. и В ТОЖЕ ВРЕМЯ ОЧ. ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. мОЖЕТ ТАБЛЕТКИ КАКИЕ ЕСТЬ, ЕСТЕСТВЕННО ХОТЬСЯ ПРОВЕРЕННЫЕ. а ДЕВЧЕНКИ???????????????
 
А как же. Есть, при чем стоят совсем дешево, рублей за 20 можно купить, пластырь называется, заклеиваешь рот и все. А можно другой вариант - в психушке стырить смирительную рубашку и попросить себя завязать, чтоб руки к холодильнику не тянулись.


Больше легкий средств нет.
 
Знаю классные таблетки!!! Пурген называются


После горсточки этих таблеток не захочется есть очень долго, к тому же некогда будет








ЗЫ: девочки, это шутка! А то еще кто-нить воспримет всерьез
 
Фигура-это такая капризная дама! К ее ногам нужно бросить все время, все деньги, все свободное время, изменить всем любимым привычкам, нужно пополнять голову знаниями о правильном питании, пахать и пахать в залах. Если Вы на это не согласны, то будете всю жизнь тем животным, которое отражается в Вашем зеркале!!! Компрмисс с ФИРУРОЙ невозможен.
 
пробовала слабительные, но от них у меня почему-то темнее в глазах
 
Девушка, милая. Вы ни за что не похудеете с таким подхом!!! Нет таких чудодейственных средств, таблеток, времов, мазей и прочей дребедени, чтобы без труда похудеть!!! Надо пересматривать рацион!!! Очень обидно, когда запрещенные продукты самые вкусные.... Зачем их вообще придумали.... ((((((((((
 
Клео_Мондайн написал(а):
Девушка, милая. Вы ни за что не похудеете с таким подхом!!! Нет таких чудодейственных средств, таблеток, времов, мазей и прочей дребедени, чтобы без труда похудеть!!! Надо пересматривать рацион!!! Очень обидно, когда запрещенные продукты самые вкусные.... Зачем их вообще придумали.... ((((((((((




Клео, вы где-то писали, что похудели на 10 кг...Расскажите как, а если уже рассказывали дайте ссылочку
 
Назад
Сверху