Доброе время суток! У меня на ладони в центре появились мелкие волдырики и...

  • Автор темы Автор темы Дмитрий
Д

Дмитрий

Доброе время суток!
У меня на ладони в центре появились мелкие волдырики и затем кожа начала постепенно слезать, шелушась на границе (на границе появляются маленькие волдырики). Врач порекомендовал ламизил, однако после этого такие волдыри стали появлятся и в других местах: запястье, между пальцами и тд.
На теле есть также розовые сливающиеся пятня - разноцветный лишай, однако после ламизила пятна постепенно исчезают. Насчет ладоней врач пока не сказал диагноз, и средство, или не помогает, или помогает, но медленно. Что это может быть такое и как можно ускорить лечение?
Заранее спасибо.
 
Мне очень трудно говорить о чем- то конкретном лишь на основании описания. Единственное, что могу предложить Вам - очная консультация в нашей клинике. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
 
Назад
Сверху