Доброго времени суток. Извините, пожалуйста, ...

Активность
960
Уважаемая Лилия. Вопрос совершенно правомочен, так что не извиняйтесь. Вам надо обязательно показаться ЛОР-врачу, так как кровотечение из носа может быть достаточно обильным (даже, если пока это только прожилки) и иметь серьезные последствия. Причиной кровотечений много, заочно определить невозможно. Покажитесь врачу очно.
 
Доброго времени суток. Извините, пожалуйста, мне очень неловко озвучивать свою проблему, но у меня, как бы это назвать, кровавые сопли, что ли. То есть насморка как такового у меня нет, но мы же все иногда сморкаемся : ), вот я и вижу. .. Я знаю, что в носу много кровеносных сосудов, и повредить их несложно, но во- первых, это длится уже около месяца (давно бы зажило, если что, да? ), а во- вторых, я в принципе НИКОГДА не страдала кровотечениями из носа (хотя о кровотечениии и сейчас речь не идет, просто я полагаю, что сосуды у меня крепкие). .. в носу ковыряться тоже привычки не имею. ..
Есть ли у меня повод беспокоиться или же "высохнет - само отвалится" ? И еще - не может ли это как- то быть связано с тем, что я беременна? (хотя вообще- то я уже ОЧЕНЬ беременна, а началось это относительно недавно). Извините, если мой вопрос глупый, но мы, беременные барышни, вообще со странностями. : ) Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху