Девочки. Красите ли вы ногти на ногах зимой?

  • Автор темы Автор темы Pelmeshka
Чаще крашу, чем нет.Почему? Ну мне приятно, б/ф нравицца, и при прилюдном передевании ( в раздевалке) мне нравится быть ухоженой до кончиков ногтей
 
Ответы до сих пор:

5 - крашу зимой всегда

4 - крашу зимой иногда

4 - не крашу зимой

2 - не крашу на ногах никогда (ни зимой ни летом)
 
Всегда крашу и зимой, и летом в чуть розоватый цвет, просто нравится когда ногти на ногах выделяются, а на руках все чаще крашу бесцветным.
 
крашу .Цвета зависят от настроения.

Мне наоборот нравится, когда на ногтях лак (на ногах).На руках посл. время предпочитаю неяркие цвета.
 
Крашу всегда, зимой -цветом кофе со сливками, красным...летом -красным, светлым под босоножки.

ЗЫ И сплю в носках голая!
 
Нет, зимой не крашу. Даю отдохнуть ногтям от лака, а вот скоро начнется ношение открытой обуви и буду красить до осени постоянно.
 
Делаю педикюр в любое время года!! Даже очень нравятся яркие цвета

Главным образом прятно самой смотреть на ухоженые ногти, хожу в бассейн, плюс зимой в отпуск езжу.... Не стыдно ножки показать
 
Подписываюсь . Я ,например .вообще считаю это чуть ли не извращением . Смотрится очень вульгарно и непепо .ИМХО .
 
Крашу и зимой и летом, цвет зависит зимой от настроения, летом - от остальной гаммы (босоножек, одежды и маникюра, всегда строго смотрю, чтобы сочеталось)
 
Обычным покрытием, сатин что-то там орли. Скорее для галочки и по привычке, потому что его не видно почти, но ногти матовые и аккуратные. Цветным не крашу, потому что об обувь стирается сразу же и выглядит отвратно, а перекрашивать их несколько раз в день как-то не улыбается.
 
не крашу, ни зимой, ни летом.. ноготочки и так нормальные..

что в прочем не мешает мне делать педикюр
 
крашу...крашу..крашу...люблю когда ноготочки яркие как ягоды...иногда и просто перламутром покрываю.
 
Крашу всегда, и зимой, и летом. Зимой - в телесные тона, летом - в дурацкие цвета в тон одежке-обувке (синим под джинсу, фиолетовым под юбку в ядрено-фиолетовый цветочек и т.д.)
 
Второй промежуточный итог:



14 - крашу зимой всегда

4 - крашу зимой иногда

7 - не крашу зимой

3 - не крашу на ногах никогда (ни зимой ни летом)
 
Назад
Сверху