Decleor

  • Автор темы Автор темы Полинка
Использование эфирной смеси более 40 дней может грозить аллергией накапливаемой, т.е. проявится она не сразу, а через какое-то время и вы даже не подумаете что от эфиров.
 
т.е можно просто сменить крем на другой,где другие эфиры?
 
Деички, успокойтесь и почитайте эту тему сначала -

найдете отзывы "ветеранов" Деклеора .



Сама пользуюсь уже пару лет так точно (увлекшись данной темой).

Мне подошел на все 100% бом Иланг-Иланг (остальные понравились меньше, в т.ч. и "Роза"), крем Гидро-Мат (хотя кожа ближе к нормальной) и маслице Иланг-Иланг.



Пользовалась непрерывно года 1,5. Потом был маленький перерыв и все-равно возвращалась к Деклаору - лучше его не нашла (хотя пыталась перейти на, вроде бы, похожую Лакрима, но... не то ).



Никакого привыкания кожи, никакой аллергической накапливаемости!!! Ничего плохого эти средства не дают - одни положительные моменты.



НО, есть несколько НО. Речь идет только о тех, кому Деклеор действительно подошел. У многих сразу возникает аллергия на масла (для этого и надо сначала пользоваться пробниками).
 
А кто-нибудь пользовался гелем Prolagene для лица? Я вот думаю, как его лучше использовать: в инструкции написано "утром и/или вечером", но что-то же должно быть предпочтительнее? Не вею я в универсальные средства. Склоняюсь к тому, чтобы вечером, но в основном потому что у меня ночного нет.
 
Присоединяюсь по поводу привыкания..





Я пользовалась, на ночь.. по мне так ни-ка-кой...
 
я им пользовалась на вечер, под бальзам. Рассматривала его изначально как дополнительное средство, но девушке до 25 лет оно может и как отдельный уход, наверное, подойти..



Защиты от солнечной радиации в нем нет - на день оно непригодно, ИМХО.
 
Спасибо. Буду использовать вечером, тем более что он липкий, и днем это мешает. А девушке до 25 лет - это, к сожалению, уже не про меня



Жаль, конечно, что он никакой - я уж размечталась, как он мне будет упругость придавать ))) С другой стороны, я почитала состав - так в нем вообще почти ничего нет: эмульгатор (ПЕГ-8), пролин (аминокислота) и масло какого-то османтуса. Других активных компонентов нет вообще, так что и непонятно, с чего бы он действовал.







А Вы его с каким бальзамом использовали? Я с аромэссенцией собираюсь, вроде как можно с любой? (У меня аж три в запасе)
 
Я с аромэссенцией собираюсь, вроде как можно с любой? (У меня аж три в запасе)

а армаэссенция она по консистенции как масло?
 
вот хочу поделиться радостью(плюю 3 раза)-я отшелушилась!

Фсё пришло в норму. И бальзама я накладываю уже чуть-чуть..

Вот только у меня заканчивается аромаэссенция роза дарфеновская (пробник),в раздумьях какую покупать - опять Дарфен или Деклеор? может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?
 
Вообще-то, Дарфен и Деклеор - это две "распочковавшиеся" компании, как я слышала.. )) Точнее, Деклеор в свое время выделился из Дарфена, так что...

Раз уж начали пользоваться Деклеором, попробуйте и аромаэссенцию... В конце концов, сменить успеете всегда..
 
Раз уж начали пользоваться Деклеором, попробуйте и аромаэссенцию... В конце концов, сменить успеете всегда..

не уверена,что у нас будет в продаже Деклеоровская аромаэссенция-выбор ну оочень ограниченный,распродают остатки,и сроки реализации минимальные..поэтому и спрашиваю..В раздумьях я,в обчем..
 
армаэссенция она по консистенции как масло?



Ну вроде как да - она же и есть смесь разных масел, то есть в принципе жидкая..
 
"Никакого привыкания кожи, никакой аллергической накапливаемости!!! Ничего плохого эти средства не дают - одни положительные моменты"





Девушки! один из основных принципов аромотерапии - умеренность! эфирные масла это крайне активный компонент! Непрерывность использования может аукнуцца даже через 10 лет!
 
может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?может быть кто-то может сравнить аромаэссенции Дарфен и Деклеор?



консультант в летуале говорила, что Дарфен более профессиональная косметика.

Я сама пробовала только Дарфен, очень понра
 
Назад
Сверху