Анализы Lab4U, отзывы.

  • Автор темы Автор темы Vаv-4ikk

Vаv-4ikk

🟢
Активность
228
Хотелось бы сдать несколько анализов, онкомаркеры и гормоны. Сравнивала цены во многих, в лаб4ю процентов на 50 дешевле. С чем связано? Сдавал кто-нибудь там?
 
Не знаю с чем связано, муж там функцию поджелудочной проверял 2 раза, 530 руб. анализ (в А-линии, на Кировоградской), в инвитро вдвое дороже, так что так и есть. Правда у них есть нюанс в оформлении, надо на оф.сайте записаться на нужное время и оплатить онлайн или в евросетке, а потом к ним приходить уже.
 
Сдавала там как-то в прошлом году, нареканий не было, делают и правда быстро и дешевле. Могут результаты на почту отправить. Онлайн лаборатория одним словом, что удобным считаю. Правда кровь до года не брали ребенку, сдавала в районной.
 
Я там сдавала анализы для госпитализации. Я на сайте их не совсем разобралась, а муж за 2 минуты оформил. Рядом с нами не оказалось клиники, пришлось искать рядом с работой но недалеко нашелся, я записывалась на самое раннее время и оттуда галопом на работу. Звонила узнавала, как правильно подготовиться, рассказали... А вообще я стараюсь сдавать по прописке анализы, бесплатно, это когда аврал со временем, тогда в частные лаборатории обращаюсь и к платным врачам.
 
Девочки а приложение устанавливал кто-нибудь, lab4u plus. Не пойму как там заказ сделать на анализы.... :(
 
поставили, авторизовались? надо,чтобы на сайте сначала у вас была регистрация, тогда в приложение входите в акаунт и выбираете как обычно. Заказ- адрес лаборатори и (покажет на карте полный адрес) - анализ нужный (про него все будет написано)
Те анализы, которыми чаще всего пользуешься - можно сделать отдельным списком
Мне нравится, что направление можно не распечатывать, когда с приложения оформляешься..показала на мобилке, что заказ оплачен, и все.
 
Ага, спасибо. Разобралась, не могла понять где в лаб фо ю эта авторизация) С показом на мобильном вместо распечатки, здорово придумано, все в телефоне.
 
Мне Lab4u понравилась. Сдавала в 2х лабораториях в центре Москвы. Очень удобно, что не надо много времени тратить. Все в он-лайн режиме оформил и пришел непосредственно сдавать кровь. Ну и цены, конечно.. таких цен я не встречала еще, хотя по сервису все на высоком уровне. Видимо сильно экономят на организационных моментах, за счет он-лайн оформления. Так что да, анализы я теперь только так и сдаю.
 
Мне пришло от lab4u уведомление о дополнительной скидке на анализы на гепатит. Хорошо, что в спам не отправила, полезная рассылка в почту.
 
А меня больше всего впечатлило, что они смс сразу присылают, как только результаты анализов готовы. А то я как-то в другой клинике анализы сдавала, нервничала, все время почту проверяла – пришли анализы или нет. А тут, как только, так сразу сообщают. И что при оформлении заказа сразу можно посмотреть, как подготовиться к анализу и когда он будет готов. И что после того, как результаты будут готовы, на сайте можно посмотреть в норме они или нет. Вроде бы мелочи, но удобно. И ощущение, что о тебе заботятся, создается. А это всегда приятно.
 
А читали, что можно попросить, и они ближайший к твоему дому или работе медицинский центр к их сети подключат? Вот, думаю, может им на почту написать, вдруг выгорит, у нас недалеко от дома тоже клиника есть. А что, попытка не пытка)
 
Попробуйте. Потом расскажете о результатах. Если у вас получится, и я тоже вашему примеру последую. А то мне анализы раз в пол года надо планово сдавать, с районной поликлиникой я уже зареклась связываться. Если бы какая-то lab4u поближе к дому была, мне бы тоже было удобнее.
 
Три месяца назад очень сильно заболел желудок. До такой степени, что пришлось ехать в городскую больницу. Конечно, после того, как отстояла жуткие очереди определили гастрит, прописали кучу таблеток. Но боль не проходила, предположили, что возможна язва. Отправили сдавать анализы на хеликобактер (Helicobacter pylori) - подруга посоветовала обратится в Гемотест. Мне пришлось трижды!!! сдавать там один и тот же анализ, потому что каждый раз выпадали средние показатели, которые расшифровываются типа «может и есть, а может - нет». Когда на третий раз получила тот же результат, поняла, что надо искать новую лабораторию. Еще и период был такой, что на работе полный загруз - не было ни минуты свободной, чтобы доехать сначала записаться, а потом еще и ехать сдавать и получать результаты. Реально выручила онлан-лаборатория Лаб4ю. Зарегистрировалась в мобильном приложении, выбрала удобное время, а результаты прислали на почте. За день выяснили, что нет у меня Хеликобактера и язвы, и пить таблетки за 3000 рублей не надо. Теперь анализы сдаю только там.
 
Назад
Сверху