Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  2. биллирубин
    от Туся-мася в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 16:51
  3. Good evening, respond please. In current of month I observe white scurf on...
    от Eve в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 2
    : 25.06.2004, 11:34
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 11:21
  5. Риодоксол
    от Зоя Авдеева в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.09.2003, 19:54
  1. Maximus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте какой крем для фиксации зубных протезов выбрать.

  2. Аватар для Клиника Агами Заслуженный
    сообщений
    70
    Bony plus - Dental line
    Продааются в любой аптеке.
    Агами Борис Павлович, главный врач, стоматолог-имплантолог
    АГАМИ - центр мировых врачей
    Адрес: Москва, 127018, ул. Советской Армии, 17/52
    Тел.: (095) 778-8886, 219-9110, 219-96-18
    Сайт: www.agami.ru

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я использую крем для фиксации зубных протезов Фиттидент, фиксация целый день, без вкусовая основа, не содержит цинк.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, у меня узкая челюсть, есть ли что-то другое для фиксации зубных протезов кроме крема из ассортимента компании Фиттидент?

  5. Максим
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я использую фиксирующие прокладки Фиттидент для фиксации зубных протезов, так как они наилучшим образом решают мою проблему с узкой челюстью и я могу не беспокоиться на протяжении дня о том, сколько раз есть и пить и улыбаться мне или нет, это классное средство и на сколько я знаю аналогов прокладок для фиксации сейчас нет

  6. Екатерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! использую Корегу для фиксации зубных протезов, но не совсем довольна ею, поэтому хотела бы попробовать что-то еще, вот читаю о креме Фиттидент много положительных отзывов. а есть ли сайт у продукции Фиттидент, как его приобрести?

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Екатерина, я недавно отказалась от использования Кореги и перешла на крем для фиксации Фиттидент о чём не пожалела ни на секунду, эффективность на много....много лучше. А вот и сайт Фиттидент, там есть закладка Как приобрести fittydent.ametrin.com.ua

  8. Аватар для nedug54081 Новичок
    сообщений
    1
    Фиттидент-это супер! Наконец-то у нас появились средства для комфорта! Утром нанес-и уверен весь день на все сто! Вечером опустил в р-р -и чистота обеспечена! И никаких проблем,

  9. Аватар для nedug58897 Новичок
    сообщений
    2
    Я пользуюсь ..., просто великолепно, уже пол года, и очищающими таблетками из этой же серии. Фиксация крема достигает 12 часов, при том что я целый день могу есть все что угодно, не важно что ты ешь крем все равно держится.

  10. Аватар для nedug58897 Новичок
    сообщений
    2
    Я покупаю всегда ... крем для фиксации зубных протезов, мне очень нравится .... тем что фиксация достигает до 12 часов при том что кушаю абсолютно все, с орехами осторожничаю. но тоже себе позволяю не много.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Клиника Агами Посмотреть сообщение
    Bony plus - Dental line
    Продааются в любой аптеке.
    Видела в аптеке Фиттидент, кто-то им пользовался? Если да расскажите результаты.

  12. Мария
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да я тоже пользуюсь Фиттидент, мне порекомендовал мой стоматолог, уже пол года все началось с маленького тюбика 20 г

  13. Аватар для nedug61629 Новичок
    сообщений
    1
    Мой муж пользуется прокладками фитидент. Он преподает в институте. Хочу сказать, что благодарен нашему стоматологу за это прекрасное открытые! Муж теперь не боится, что посреди лекции челюсть вывалится. Так что за прокладки фитидент - голосую!

  14. Аватар для nedug62422 Новичок
    сообщений
    1
    Да у меня бабушка фиттидентом постоянно мажется, купили ей один раз корегу, она скандал закатила, пришлось искать по всему городу Фиттидент!

  15. лика
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте какой крем для фиксации зубных протезов выбрать.
    посоветуйте какой кремя использовать для фиксации протезов

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •