Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    : 24.01.2023, 12:52
  2. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  3. сильные давящие боли в желудке
    от Olga в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 12.11.2004, 10:25
  4. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 23:51
  5. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 07:08
  1. Аватар для s0laris Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, очень хотелось бы услышать ответ на свой вопрос, и рекомендации, так как буквально через 4 дня, надо уезжать на отдых и не знаю стоит ли.
    Сначала по диагнозам, у меня с детства ВСД, также поставили диагноз синдром ВПВ (под вопросом) и нарушение проводимости левого желудочка. В детстве врач после узи сердца предупредил, что нельзя давать больших нагрузок иначе может сбиться ритм.

    Так в один день и получилось, сначала понервничал, а потом дал большую нагрузку при беге на стадионе (бегаю редко и нерегулярно) в ту ночь я почти не спал, пульс был 100-120 и до утра практически не снижался, корвалол и т.д. не помогали. Успокоился пульс после приема лекарства эгилок. После этого еще пару раз наблюдалось непроизвольное учащение пульса.

    И вот 5 дней назад вечером почуствовал несколько раз сильные боли вверху слева, как бы сверху сердца. В ту же ночь тоже был учащенный пульс около 100 ударов и восстановить получилось тоже только приемом лекарства эгилок. Теперь практически каждый день наблюдаются довольно часто (чего не было раньше) то давящие боли, то неприятные ощущения в области сердца, частенько чуствую удары сердца, которые может отдавать и в другие органы, довольно неприятно. По ночам через час-два после того как лягу может стать плохо. Чуствуется как бы дрожание в области сердца, вчера началась дрожь, как будто замерз, в ногах руках, с левой стороный чуть больше. Пришлось встать и погреть ноги и руки в теплой воде, выпить валидол, потом дрожь ушла. Сейчас вот наблюдаются то давящие боли в области сердца, то как-бы дрожание.

    Что делать, чем лечиться и можно ли ехать на море отдыхать ?
    Заранее спасибо за ответ.

  2. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Мне кажется, что я Вам уже ответил на дпугом форуме
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

  3. Аватар для Sport4 Новичок
    сообщений
    2
    Есть продукт для сердца, который в комплексе содержит: Таурин, Кофермент Q10 Плюс, Фолиевая кислота, Селен и L-Карнитин. Усваивается почти на 100% ибо в форме геля. Он серцифицирован уже в нескольких странах и имеет Антидопинговый сертификат. Звоните, поделюсь инфой.
    8(925)4103465 Георгий

  4. Аватар для Maris Новичок
    сообщений
    7
    Nutria.KardioLogic ® предлагает широкий набор важных питательных веществ, для сердечнии функции. • KardioLogic содержит специальную комбинацию компонентов, коэнзим Q10, аминокислоты L-аргинин, L-карнитин, L-лизин, витамины, омега-3 дополнены ценные растительные экстракты, льняное экстракт, экстракт боярышника , экстракта Гранат Apple,Resveratrol . Рекомендации по применению: 2 капсулы в день.
    http://medical.novanutria.com

  5. Аватар для nedug100982 Новичок
    сообщений
    2
    Здраывствуйте! У мужа под вопросом ИБС, стенокардия. Вот уже третью ночь появились давящие боли в области желудка, печени, в подреберье. Приём к врачу назначен на вторник. Чем помочь и что это может быть?

  6. Аватар для nedug100982 Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте! У мужа под вопросом ИБС, стенокардия. Вот уже третью ночь появились давящие боли в области желудка, печени, в подреберье. Приём к врачу назначен на вторник. Чем помочь и что это может быть?

  7. Аватар для nedug101847 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug100982 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У мужа под вопросом ИБС, стенокардия. Вот уже третью ночь появились давящие боли в области желудка, печени, в подреберье. Приём к врачу назначен на вторник. Чем помочь и что это может быть?
    Сходите к врачу и узнаете. На форуме вам могут много посоветовать, но доктору пациента лучше видеть воочию.

  8. Аватар для nedug102346 Новичок
    сообщений
    6
    Доброго времени суток, расскажу свою историю, если заинтересует - могу спросить у своего врача о диагностике, мне 23 года, не пью и не курю, здоровая молодая девушка, недавно мне предложили пройти диагностику своего здоровья, я всё отказывалась, ну какая диагностика,если я здорова.
    После нескольких уговоров знакомой - сходила, непожалев 3000 рублей, ведь везде подобные диагностики стоят десятки тысяч рублей и результатов ждёшь долго, а тут в течении часа добрая женщина расписала мне столько минусов, оказывается, мой индекс здоровья колышется в пределах среднего, а всё из-за нашей экологии (я живу в мегаполисе), химии в продуктах из магазина, и многом другом.
    А кто знал, что фейри для посуды создали для чистки танкеров, что он практически не смывается с нашей посуды и мы его "едим"? А наша зубная паста? Кто знал, что там находятся тяжелые металлы?Замечал кто-нибудь, что чуть проглоти её, сразу же заболит живот, а металлы не выходят из организма десятки лет! Я ужаснулась!!! Мясо! Обычное мясо, свежее, содержит кучу химии, потому что животных непонятно чем кормят + добавляют всякие штуки, мол чтобы те побыстрее выросли, а потом этим мясом кормят и нас ...
    Так же я узнала, что к ним на диагностику ходит наше правительство и поддерживает своё здоровье, покупая препараты, глядя на наших чиновников, которые не стареют, я задумалась...
    Денег на оздоравливающие оборудования у меня лично пока нету, но, узнав, что компания Тибетская, а все мы наслышаны о тибетской медицине, где всё натуральное, а главное действующее, я начала заказывать у них средства для дома (всё без химии) и для себя любимой витаминки, чувствую заряд силы и бодрость , хочу в следующем месяце ещё раз проверить свой индекс здоровья.
    К слову сказать, диагностика выявляет и начальные стадии раковых образований, тогда как врач прописывает курс лечения.
    Если кто-нибудь захочет тоже обследоваться - могу дать номер и адрес в Москве, и так же узнать о нахождении филиала в других городах для записи к специалисту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •