Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. собака заразила ребенка?
    от Natalie в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2006, 20:59
  2. Вдруг я его заразила
    от Игорь в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 13.08.2005, 13:35
  3. Заразила герпесом
    от Дмитрий У. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 447
    : 12.08.2005, 03:41
  4. Заразила ли я Герписом мужа?
    от suann в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 05.03.2005, 17:42
  5. Герпес. А не заразила ли я детей?
    от Ксюша К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 09.01.2005, 20:58
  1. Дмитрий У.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация абсолютно жизненная. У моей очень хорошей знакомой периодически рецидивирующий половой герпес. Сейчас у нее роман с мужчиной за которого она хочет выйти замуж. Сплошной, можно сказать, сопливый, амур-тужур. Во время очередного обострения герпеса (он именно тогда заразителен) у нее был половой контакт с этим мужчиной, причем она его честно предупредила, что у нее обострение герпеса и что бы тот надел презерватив. Тот этого не сделал и подхватил болезнь. Сейчас обвиняет свою партнершу в том, что та его не любит, о нем не заботится, то есть не объяснила что это за болезнь и что она на всю жизнь (поясню девчонка-врач). В общем девку изводит. Вероятный брак прогнулся и т.д. С моей точки зрения, мужик сам "м...к", не чего было лезть, можно было подождать 2-3 дня.

  2. bob
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    так в чем вопрос-то?







    В общем девку изводит. Вероятный брак прогнулся и т.д



    Да кому такой брак нужен?

    Он в любом случае развалится очень быстро

  3. заря
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Ну там брака еще нет, так гражданское сожительство. Девка то бьется хочет сохранить отношения и перевести их в брак. Говорит, что любит своего партнера. Просит совета.

  4. Ant86
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    с таким вопросом логичнее в ДВ идти



    ЗЫ: С моей точки зрения, мужик сам "м...к", нечего было лезть

    ППКС

  5. Чуйко Г.Г.
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Дык я доктор и с проблемой герпеса то же сталкивался. Действительно его вылечить невозможно, можно лишь задавить на какое то время. А девку жалко, очень уж она на этот брак расчитывала. Может что нибудь срастется?

  6. narou
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    А девку жалко, очень уж она на этот брак расчитывала

    противно звучит, если честно..

  7. Andrei
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Противно, зато правда. Развелась с мужем, бросила любовника, отфутболила еще одного потенциального мужа, перехала жить к этому МУЖ. Познакомила того со своими родителями, тот ее со своими. В общем, полный сценарий подготовки к счастливой свадьбе...., и такой облом. В прочем вопрос в следующем. Надо ли им расставаться или можно эту ситуацию как нибудь разрулить. Может у кого то был подобный опыт. Девка в депрессухе, говорит жить не хочу и т.д. Хочется ей помочь, потому что вообщем человек она неплохой, не чужой, только слегка безбашенная.

  8. ladedurf
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Надо ли им расставаться или можно эту ситуацию как нибудь разрулить

    да кто ж вам "заочный диагноз"-то поставит

    зависит и от отношений, которые она так терять не хочет, и от личных тараканов мужика



    а вообще - я бы (ттт) просто серьезно села и поговорила: типа прости, но я была честна, если ты все равно не сможешь простить/забыть (что сложно, учитывая, что иногда "вылезать" будет), то, наверное, нам лучше расстаться



    ЗЫ: ттт

    ЗЗЫ: я слышала гипотезу, что сейчас различия между половым и "обычным" герпесом уже не делают

    мож им просто интерферон пить периодически? с тем, который "простуда на губах", помогает..

  9. nik0n0v
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ну принципе вирус одинаковый, только локализация разная. Проблема в том, что в половом варианте жуткие боли и дискомфорт. В чистом виде интерферрон здесь не помогает, надо жрать кучу "тяжелых" для организма препаратов. В общем это проблема на всю жизнь. Слегка простудился и все обострилось. В какой то мере такая общая болезнь в семье и перманентная борьба с ней должна сближать.

    Есть еще одна проблема. Половой герпес а двоих партнеров-это высокий риск заражения будущего ребенка.

    Я ведь задал немножно другой вопрос. Так ли виновата девчонка? Ведь мужчину она предупредила, что бы тот надел презерватив!

  10. ibex333
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а мне показалось, что вы от лица девушки спрашиваете, можно ли сохранить отношения и как это сделать



    а девушка не виновата имхо



    ЗЫ:такая общая болезнь в семье и перманентная борьба с ней должна сближать

    сомнительно... они ж не грипп одновременно из разных источников подхватили...

  11. ольга 20
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    эх. лучше бы уж они вместе остались, а то будут заразчики на свободе ходить.

    У меня тут девушка одна не близко-знакомая разоткровенничалась-грит,ч то мол у нее папил.вирус(кот. для женщин оччч не к чему) так вот она не предупреждает своих партнеров об этой заразе,а они потом по -миру ходят

    когда я ее спросила: Что мол те плевать что они кучу народу по-заражают-улыбается едко.

    Я б таким цементировала все-чес слово

  12. san
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    зато какой хороший повод не ходить налево!

    (на всякий случай расскажу БФ и всем подружкам, чтобы они своих "предупредили")

  13. MacMil
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    не ,а смешного мало-если бы у нас был принят закон о уголовной ответственности за такие дела..

  14. oksi
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    есть статья в УК кажется

    щас посмотрю

  15. Saglara
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Статья 121. Заражение венерической болезнью



    1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

    2. То же деяние, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении заведомо несовершеннолетнего, -

    наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.



    доказать умысел будет несложно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •