Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. собака заразила ребенка?
    от Natalie в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2006, 20:59
  2. Вдруг я его заразила
    от Игорь в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 13.08.2005, 13:35
  3. Заразила герпесом
    от Дмитрий У. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 447
    : 12.08.2005, 03:41
  4. Заразила ли я Герписом мужа?
    от suann в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 05.03.2005, 17:42
  5. Герпес. А не заразила ли я детей?
    от Ксюша К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 09.01.2005, 20:58
  1. Olgalissa
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    Так, похоже еще одна больная тут появилась, и считает возможным заражать других людей

    тяжелой болезнью. Это так? Неужели вы так и не поняли, что аморально и безнравственно наносить вред другим людям.



    И не надо тыкать, надеюсь это понятно.

    Когда нет аргументов тётки пытаются говорить о занудстве. Не рекомендую этого делать,

    это лишь показывает ваше Клевер скудоумие.



    И не путайте генитальный герпес с обычным. Не надо валить все в одну кучу.







    Оральным сексом занимаюсь. Но тк в период обострений не занимаюсь сексом вообще, считаю, что опасность минимальна.



    А на основании чего вы считаете, что опасность минимальна. У вас есть данные медицинских исследований на эту тему? И что вы называете минимальной опасностью 1% или может 5%, какая вероятность заражения скажем за год половой жизни? Или вы чисто умозрительно считаете минимальна, ни на чем не основываясь.







    Мне там теточка-профессорша оч. популярно объяснила , что губной мой герпес половым ни при каких обстоятельствах не станет. И после я часто практиковала орал. секс имея его в рецедиве и ниче(собственно для этого я и узнавала)



    Ваш губной герпес в ваш половой действительно не превратится, а вот в половой герпес партнера может.

    Поэтому вы проявляли явную неосторожность, практикуя оральный секс во время РЕЦИДИВА



    А то, что пока не заразили партнера таким образом, так это же лишь показывает, что ему пока повезло.

    На том же сайте, который был указан:

    Вопрос: У меня был рецидив герпеса на губах. Могла ли я заразить мужа, когда мы занимались оральным сексом...

    Ответ: Да, такое вполне возможно.

  2. ГостьЯ
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    я буду счастлива, если партнер только скажет чем болен. мне уже не надо никаких лекций. я не БУДУ с ним совокупляться пока не узнаю что это. а если буду, то кто же будет виноват , кроме МОЕЙ ПОХОТИ ?



    Итак возвращаемся к нашей парочке. Мужчина ухаживал за женщиной, возможно даже несколько месяцев,

    наконец долгожданная интимная встреча. И тут в самый последний момент она говорит: только ты знаешь милый у меня герпес.



    Следуя вашей логике, он должен был отказаться от секса с ней. И либо поехать домой и там засесть за изучение того, что это за болезнь, либо попросить её подробно об этом рассказать.



    Теперь о похоти, что вы вкладываете в это слово? По вашему люди занимаются сексом

    только из-за похоти или бывает имеют возвышенные чуйства друг к другу?



    А сторона, которая нанесла вред, всегда виновата в нанесении вреда.



    И в случае рассматриваемой пары не мужчина заразил женщину, а ЖЕНЩИНА ЗАРАЗИЛА мужчину, т.е. НАНЕСЛА ВРЕД !!!

  3. ДМИТРИЙ Л.
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    По вашему люди занимаются сексом

    только из-за похоти или бывает имеют возвышенные чуйства друг к другу? а как это - стремиться заняться сексом здесь и сейчас и без презерватива, будучи предупрежденным о болезни, только из-за того, что возвышенные чувства одолели.. )))

  4. НИКА
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Следуя вашей логике, он должен был отказаться от секса с ней.

    Разумеется.

    Она больна герпесом, а он вообще болен на голову. Неизвестно кто из них еще больше рисковал: у него вообще с таким отношением к секскультуре мог быть целый букет. Но похоть одолела их обоих . занавес





    сексом здесь и сейчас и без презерватива, будучи предупрежденным о болезни, только из-за того, что возвышенные чувства одолели.. )))

    Да это вообще уехал цирк и клоуны разбежались

  5. Galinka
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    Следуя вашей логике, он должен был отказаться от секса с ней.

    Разумеется.



    Представьте состояние мужчины, который несколько месяцев ухаживал, дарил подарки, цветы, затрачивал материальные ресурсы и эмоциональные, и вот в самый последний момент, когда возможно уже даже оба разделись, она говорит о болезни...



    Это она все ЗНАЛА и готовилась к этому моменту, продумывала сценарии, говорить или нет о болезни, настаивать на презервативе или не настаивать и т.д. (возможно даже обдумывала выгодно ли ей заразить мужчину, за которого она рассчитывала выйти замуж).



    А для мужчины это было абсолютно неожиданно... узнать о какой-то болезни и отказаться от секса, когда извините уже оба раздеты и уже возможно и девайс стоит - это знаете ли очень серьезный облом.



    Конечно он проявил неосторожность. Но вред нанесла женщина, поэтому она безусловно виновата.





    (По поводу похоти я так и не получил вразумительного ответа, если под этим вы понимаете сексуальное влечение к лицу другого пола, то это есть почти у всех. И если бы этого не было, то и сексом бы люди не занимались).

  6. Manresa
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы и Господа! Даю свежую инфу про нашу пару! У дамы, кроме герпеса был выявлен еще ряд болячек, таких как гарденелез и уреоплазма. Интересно, что они паразитируют на фоне сниженного гепесом иммунитета. В общем процесс лечения идет полным ходом. Когда раньше в этой ветке я говорил про тяжелые препараты, то имел в виду что такую смешанную инфекцию (а половой герпес, как правило, сочетается с другими ЗППП) лечить приходится кучей убойных для печени и почек антибиотиков. У дефушки, кстати после 2 недельного курса начало скакать давление. Кстати, даже такой жесткий курс лечения не дает 100% гарантию излечения. Все эти болячки как правило рецидивируют.Так что, во время сексу крышу сохранять надо.

  7. Д-р Менестрель
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    для мужчины это было абсолютно неожиданно... узнать о какой-то болезни и отказаться от секса, когда извините уже оба раздеты и уже возможно и девайс стоит - это знаете ли очень серьезный облом



    не смешите. девайс у него стоит. эка проблема

    мог сбегать со своим девайсом наперевес в аптеку за презом, раз невмоготу. накрайняк друг друга и по другому удовлетворить можно к обоюдному удовольствию.

    мозгов чо -ли совсем нет , только гениталии?





    кроме герпеса был выявлен еще ряд болячек, таких как гарденелез и уреоплазма. Интересно, что они паразитируют на фоне сниженного гепесом иммунитета.



    ну совсем уже он что-ли глухой , слепой и запахов не различает?

  8. hRuX
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    ну совсем уже он что-ли глухой , слепой и запахов не различает?



    Я же вначале ветки говорил, что парень безбашенный. Девчонка, хоть и врач, то же безбашенная. Про свои болячки она прекрасно знала. МЧ своего предупредила только о герпесе, да и то когда тот обострился. Об остальных болячках скрывала. Боялась, что тот ее бросит. Сейчас они лечатся вместе. Не знаю, может быть заразить партнера и геройски лечиться вместе с ним- сплачивает будущую семью. По крайне мере, МЧ сейчас буквально сдувает с нее пылинки. Выглядит так, что это преднамеренное заражение-гениальный и продуманный ход, что бы привязать МЧ к себе. Или я что то не понимаю?

  9. Lexa
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Бывалый



    Однако, передача гарднерелл половым путем не доказана.

  10. vadglad
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Выглядит так, что это преднамеренное заражение-гениальный и продуманный ход, что бы привязать МЧ к себе. Или я что то не понимаю?

    _________________________

    а кто за лечение то платит?

  11. Анна К.
    #161
    Читатель Недуг.Ру




    Ну многое чего не доказано. А потом там еще уреоплазма есть. А потом всю эту экзотику (гарденеллы, уреоплазму, микоплазму и пр.) начали активно изучать и целенаправленно искать относительно недавно. Так, что человечество ими более давно. Другое дело нужно как то объяснить простатиты, циститы, уретриты, возникающие вне какой либо стандартной микрофлоры. Кстати, возможно, важен именнно микст (смешанная флора) с участием вируса герпеса. Я не специалист по ЗППП, однако с коллегами периодически общаюсь и общее специальное представление о проблеме имею. Кстати есть предположение, что гипертония у молодых связана с микоплазменной инфекцией.







    За лечение платит МЧ!

  12. динара
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    За лечение платит МЧ!

    ну вот , возможно ей спонсор был нужен

  13. Izutova
    #163
    Читатель Недуг.Ру


    За лечение платит МЧ!



    И все-таки рискну предположить, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и работать на аптеку. Безбашенность временами бывает дорогим удовольствием.

  14. oxana1972
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    кАроче, говорю в последний раз для тех кто в танке - я принимаю те меры предосторожности, которые не грозят моему благополучию. Пользуюсь презервативом, не занимаюсь сексом во время обострений, предупреждаю тех, кого действительно люблю.



    Расхаживать с плакатом "У меня герпес" не собираюсь. Если кто сильно боится заразиться (не только от меня, от кого угодно) - "сиди дрочи" как говорится.



    Это НЕ ответственность больного (которому и так несладко) спасать всех остальных. Это ответственность здорового - заботиться о СВОЕМ здоровье. И только Джонсон и Джонсон за всех

  15. Дашка
    #165
    Читатель Недуг.Ру




    Не думаю. Ситуация очень путанная. Я уже писал, что цель этой девушки выйти за МЧ замуж и несмотря на всю дикость ситуации это ей, похоже, удается. Что касается спонсора, то хоть девушка и не бедная, но достаточно жадная. Но думаю, что это не основная причина. Лично я не могу въехать почему МЧ в этой ситуации не сбежит?





    МЧ хоть и безбашенный но вполне обеспеченный.



    герпесоносица


    Девушка, милая! Лично я Вас не обвиняю. Может быть Вы поясните эту ситуацию. Дама хочет замуж за МЧ. У них идет трах полным ходом. Во время обострения герпеса дама предупреждает МЧ что у нее герпес (без подробностей что это за болезнь). МЧ всеравно трахается без преза, а дама дает ему такую возможность. Виноват МЧ, однозначно. После серьезной разборки и предложения расстаться от МЧ они продолжают жить вместе и лечиться. Вопрос? Не моглли ли быть все эти действия постановочными с целью привязать к себе МЧ общей болячкой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •