Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug98120 Опытный
    сообщений
    44
    У меня проблема в переедании, я ем больше, чем нужно, от этого и растут бока, и приходится менять гардероб. Хочу с данной проблемой, научится справляться. Ведь переедание не только негативно сказывается на фигуре, но и на самом здоровье тоже. Так ли это?

  2. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Конечно, передать это не хорошо, с любой стороны, с какой не посмотри, даже ощущаешь себя неважно при этом, другой вопрос, как с этим справляться, я вот сама конец этому положить не смогла, стала принимать Порциолу до еды, только тогда начала меньше есть, а главное, что постепенно вошло в привычку.

  3. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug99631 Посмотреть сообщение
    Конечно, передать это не хорошо, с любой стороны, с какой не посмотри, даже ощущаешь себя неважно при этом, другой вопрос, как с этим справляться, я вот сама конец этому положить не смогла, стала принимать Порциолу до еды, только тогда начала меньше есть, а главное, что постепенно вошло в привычку.
    Главное, чтобы после прекращения приема препарата привычка много есть, не вернулась, так как факторов сдерживающих аппетит больше не будет.

  4. Аватар для nedug100996 Заслуженный
    сообщений
    72
    Не хочу никого обидеть, но если человек не может контролировать кол-во съеденного без приема каких либо лекарств это уже какое-то отклонение.

  5. Аватар для nedug112436 Мудрец
    сообщений
    336
    Мне бы тоже хотелось избавиться от переедания, потому что все плавно пересола в булимию

  6. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug100996 Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но если человек не может контролировать кол-во съеденного без приема каких либо лекарств это уже какое-то отклонение.
    Да, это не норма, и таких людей не мало в целом.

  7. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы после прекращения приема препарата привычка много есть, не вернулась, так как факторов сдерживающих аппетит больше не будет.
    Порциола действует не на сам аппетит, а за счет того, что наполняет собой желудок, и после нее много есть просто не хочется, а постепенно меньше есть становится привычным, и даже после прекращения ее приема мои порции не стали больше, довольствуюсь малым.

  8. Аватар для nedug98120 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug99631 Посмотреть сообщение
    Порциола действует не на сам аппетит, а за счет того, что наполняет собой желудок, и после нее много есть просто не хочется, а постепенно меньше есть становится привычным, и даже после прекращения ее приема мои порции не стали больше, довольствуюсь малым.
    А каким образом она наполняет сбой желудок? Это ж сколько ее съесть надо?

  9. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug98120 Посмотреть сообщение
    А каким образом она наполняет сбой желудок? Это ж сколько ее съесть надо?
    Немного, поверьте. Вот я перед едой за 30 мин выпивала всего 2 капсулы порциолы и запивала водой, а ела 1/3 от обычного. Просто содержимое капсул впитывает в себя воду, и образуется гель, соответственно в объеме капсула значительно увеличивается, поэтому большая часть желудка занимается.

  10. Аватар для nedug98860 Заслуженный
    сообщений
    61
    Цитата Сообщение от nedug99631 Посмотреть сообщение
    Немного, поверьте. Вот я перед едой за 30 мин выпивала всего 2 капсулы порциолы и запивала водой, а ела 1/3 от обычного. Просто содержимое капсул впитывает в себя воду, и образуется гель, соответственно в объеме капсула значительно увеличивается, поэтому большая часть желудка занимается.
    А сама капсула не очень большая?

  11. Аватар для nedug99631 Опытный
    сообщений
    47
    Цитата Сообщение от nedug98860 Посмотреть сообщение
    А сама капсула не очень большая?
    Да, нет, не большая, обычная капсула, обычного размера, так что пьется легко, главное пить ее не нарушая оболочку и обязательно запивать порциолу обычной водой (на 1 капсулу 180мл).

  12. Аватар для nedug112507 Новичок
    сообщений
    9
    Естественно переедание это плохо. Но если у Вас такая проблема то нужно искать индивидуальный подход.

  13. Аватар для nedug112507 Новичок
    сообщений
    9
    вот так-то
    Последний раз редактировалось nedug112507; 03.11.2016 в 11:59.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Использовать Порциолу не рекомендуется, если:

    Организм не воспринимает вещества, входящие в состав;
    Организм страдает от язвы желудка, гастрита, сахарного диабета и тяжелых соматических болезнях;
    Были хирургические вмешательства в деятельность желудочно-кишечного тракта.

    Для людей, не достигших совершеннолетия, применение препарата не рекомендуется без консультации лечащего врача.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    «Подводные камни», которые могут возникнуть

    Головные болиВ результате проведения всесторонних клинических исследований обнаружены такие побочные эффекты:

    Рвота (1%);
    Частые головные боли (0,8 %);
    Метеоризм(0,5 %);
    Запоры(0,4 %);
    Жар(0,4 %);
    Диарея(0,1 %).

    В среднем, случаев появления таких «неудобств» меньше, чем один из ста, поэтому бояться употреблять Порциолу не следует. Если на худой конец что-то случится, необходимо немедленно прекратить приём препарата.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •