Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug115687 Посмотреть сообщение
    Конечно вредно, особенно для тех, кто следит за своей фигурой. Переедание способствует расширению желудка. А из-за этого постоянно хочется кушать, и не важно, сколько тарелок еды ты в себя закинул.
    И не только растягивает желудок, если натолкать в себя кучу всего подряд, то запор будет обеспечен. И потом хоть десять раз правильного питания придерживайся, пока не пролечишь запор - сам кишечник очищаться не начнет, только со слабительными.

  2. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug107804 Посмотреть сообщение
    И потом хоть десять раз правильного питания придерживайся, пока не пролечишь запор - сам кишечник очищаться не начнет, только со слабительными.
    Слабительные тоже не решение вопроса, если будет привыкание, что тогда? Лучше сразу включить мозги и заклеить пластырем рот.

  3. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Слабительные тоже не решение вопроса, если будет привыкание, что тогда? Лучше сразу включить мозги и заклеить пластырем рот.
    Не знаю кто как, у меня все через собственные набитые шишки получается. Работу кишечника я восстановила, форлакс месяц принимала, теперь конечно стараюсь не переедать, это и на пользу фигуре идет.

  4. Аватар для nedug102959 Опытный
    сообщений
    49
    Цитата Сообщение от nedug107804 Посмотреть сообщение
    Работу кишечника я восстановила, форлакс месяц принимала, теперь конечно стараюсь не переедать, это и на пользу фигуре идет.
    Каждый день принимали слабительное? Вы сильно рисковали.

  5. Аватар для nedug107804 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug102959 Посмотреть сообщение
    Каждый день принимали слабительное? Вы сильно рисковали.
    Абсолютно никакого риска, форлакс водой размягчает кал, поэтому до трех месяцев можно принимать. Вот воды приходилось выпивать по полтора литра - это да. Я мало раньше пила, вначале было сложно себя заставить, но потом втянулась. Кстати когда стала выпивать положенную норму воды, то и переедать перестала, стала насыщаться довольно быстро.

  6. Аватар для nedug104598 Опытный
    сообщений
    27
    В обще просто пить надо больше.

  7. Аватар для nedug118358 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug98120 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в переедании, я ем больше, чем нужно, от этого и растут бока, и приходится менять гардероб. Хочу с данной проблемой, научится справляться. Ведь переедание не только негативно сказывается на фигуре, но и на самом здоровье тоже. Так ли это?
    Только коррекция питания, физ нагрузки, достаточно пить воды и если тянет на сладкое в рацион включите хром)

  8. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug118358 Посмотреть сообщение
    Только коррекция питания, физ нагрузки, достаточно пить воды и если тянет на сладкое в рацион включите хром)
    Спасибо,что напомнили о сладком!) Меня всю жизнь на него тянет. Нужно попробовать заменить его хромом.)

  9. Аватар для nedug118519 Новичок
    сообщений
    1
    лучше не доесть, чем переесть)) это истина

  10. Аватар для nedug118428 Новичок
    сообщений
    6
    Вредно, везде есть норма

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от nedug118519 Посмотреть сообщение
    лучше не доесть, чем переесть)) это истина
    Это ж надо ради одной фразы не полениться зарегистрироваться на нашем форуме)))) Приятно однако)
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug104598 Посмотреть сообщение
    В обще просто пить надо больше.
    А Вы, лично, сами сколько воды в день выпиваете?

  13. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Я все понимаю, хорошие советы о том, что пить нужно больше и т.д Но вот как себя заставить пить те же 2 л воды, если желудок категорически отказывается вмещать в себя столько жидкости.((

  14. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    У меня, лично, к вечеру желудок начинает неприятно ныть от выпитой за день воды. Ну не лезет в меня столько. Так что все индивидуально,по-моему.

  15. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Единственное - могу выпивать( и выпиваю) за день два литра, если это вода Сасси. Пьется она как-то легче, чем обычная вода. И не так скучно)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •