Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Потеря памяти от перепоя.
    от elektron в разделе Нарколог
    Ответов: 41
    : 17.03.2024, 10:50
  2. потеря памяти
    от Владимир в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 01.09.2007, 13:49
  3. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 06:23
  4. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 13:03
  5. Потеря памяти
    от Еленаа в разделе Нарколог
    Ответов: 1
    : 06.10.2003, 16:17
  1. elektron
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всю жизнь не понимал как так может быть что когда рассказывают "... выпили - что дальше/как очутился"

    Никогда не мог допиться до потрети контроля и шатания из стороны в сторону, просто мутило и рвало.

    А туту как раз на новый год ситуация, семь утра, до этого проводил до остановки одну из приглашенных девушек. сидим с другом.

    Очнулся от того что меня токают. Помню чтко последним момент как я ему говорю конкретные слова. После ни бум-бум. По рассказам друга я еще с ним говрил, что то делал.



    Примерно 15 минут жизни выпали.

    Очень странно и удивительно. У кото такое случалось или случается часто, как это обьясняется?

  2. vadik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня друг на новый год напился, что творил - ваще ужас, сейчас пугаю его, рассказываю. А он ни гу-гу, ничего не помнит, даже не всему верит. Так что так бывает, свойство психики.

  3. nasty21
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    как это обьясняется

    алкольная интоксикация. Пора сокращать.

  4. mummymama
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что такое алкогольная интоксикация я знаю. Когда хреново так что орать хотся, желудок при этом пустой и и промыт а все равно хоть на стену лезь. Такое бывало.

    Что изменилось, если теперь не могу сказать чтобы был какой то дискомфорт от выпитого, и не буянил, вел себя спокойно.

  5. Стрелец
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , поздравляю! Когда-то со всеми случается Мозг не выдержал количества принятого внутрь (кстати, это может быть меньше "обычной" дозы)

    15 минут - фигня. По молодости мы, зная о такой проблеме одного приятеля, у которого выпадало по нескольку часов, устроили ему в воспитательных целях очень веселую жизнь. Подстава была грязная, но эффективная - парень бросил пить вообще

  6. gocha
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    лоскутная память алкоголика называется

  7. НЕВАЛЯШКА
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бывало Не очень приятные ощущения, доложу я вам. Как будто подменили тебя. Всё же до такого стараюсь не допиваться - ибо это уже ОЧЕНЬ большая доза.

  8. Kovboy
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Примерно 15 минут жизни выпали.

    Очень странно и удивительно. У кото такое случалось или случается часто, как это обьясняется?





    ну шо могу сказать? поздравляю! в нашем полку прибыло!!!!

    ваще-то у мнея так почти всегда! Главное не перепитьЯ, а как тока перепил, то....

    некоторые блюют (пардон муа) а вот некоторые как я и Вы именно так себя и ощчучают. При этом никогда не рвало, изредко шатало... ну это состояние организьма такое (видимо )

  9. RITINIYA
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ну шо могу сказать? поздравляю! в нашем полку прибыло!!!!

    ржунимагу..

    А вообще да..

    Припротивное состояньице..

    Один раз было...

    Ничё хорошего..

    Потом тебе рассказывают, а ты таращисси типа - да вы чё?!

  10. Wild cat
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    хуже когда на след день спрашиваешь - а мы с тобой сексом занимались или нет?

  11. gegaan
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Очень странно и удивительно. У кото такое случалось или случается часто, как это обьясняется?



    Ни разу не случалось.

    И думаю не случится, потому как не люблю пьяных и не люблю терять контроль над собой и ситуацией.

  12. SHENYA
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    а вот у моего мужа всегда так на пьянках,полная потеря памяти,помоему хороший способ себя оправдать,т.е. свои поступки

  13. Paris
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    сама пьянка - уже хороший способ безнаказанно самовыразиться







    и что вы за 15 минут натворить успели?

  14. imported_Мари
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня гораздо хуже-вообще ничего не могу вспомнить на следующий день.

  15. kryukovs
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    в полку алкоголиков прибыло! ура товарищи! ура!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •