Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Утром полезно бегать или вредно (нагрузка на сердце) ?
    от Пустощъ в разделе Фитнес и спорт
    Ответов: 231
    : 21.12.2022, 16:32
  2. Мастурбация: вредно или полезно?
    от Qwadrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 10.10.2017, 11:59
  3. Маструбировать : вредно ли полезно...
    от Саша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 24.08.2014, 09:12
  4. Зелёный чай, вредно или полезно?
    от Молодая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 37
    : 17.10.2011, 23:58
  5. Ответов: 3
    : 19.08.2004, 03:06
  1. Пустощъ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И, вообще кто-нить по утрам бегает?

  2. toshi
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты наверное в армии не был, а то бы такой вопрос не задал!Бегай когда хочешь, сердце испортишь только чрезмерными нагрузками!

  3. Iran
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не был. Просто слышал мнение такое. Т.е. мона бегать и ничего не опасаться?

  4. galina_h
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Совешенно верно.Уж как нас в армии мучали этим бегом и утром и после обеда и перед сном - хоть бы один на че пожаловался!Все только здоровее становились!Хочу добавить - бег только тогда в пользу идет когда чувствуешь что все тело становится горячим,тебе жарко.Вот тогда под холодной водой обливаться - кайф!

  5. Malgbv
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как говорят врачи в кардиоцентре — бегом от инфаркта к инсульту . Так что для сердца все нормально.

  6. aura-chel
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А вот было мнение, что зарядку утром не надо делать, типа температыра тела низкая - неоптимально получается.А в армии, наверно и ночью можно бегать... И даже целый день.

  7. Arzt
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Бегаю давно (правда с перерывами) и именно по утрам. Вечером как-то тянет уже только на диван и пивка . С сердцем пока все ОК, хотя мнение такое я тоже слышал. У меня другая проблема: когда бегаю по 5 км - все нормально, а увеличиваю дистанцию до 9 км - и после нескольких пробежек начинают болеть колени, так что даже шагом еле ковыляю. Чего делать, не знаю.

  8. Galina
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    - я не могу по утрам ни бегать, ни в зале заниматся. Это просто **** . А по вечерам все нормально... ИМХО, организму проснуться надо, а так грузить его с утра... это хреново

  9. Log
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сердце это мышца. Его нада разбудить и размять (по своему). Иначе можно запросто рвануть. Вечером мы обычно тёпленькие и размятыеЗы. Утром удобно похмеляться

  10. Vadim Dell
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лично меня утром бег бодрит хорошо и потом денек замечательно проходит.

  11. eviktorova
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А помните в начале 80-х годов даже мода была на бег трусцой. Даже передача на ТВ об этом была - "Если хочешь быть здоров". Её обычно в перерывах футбола показывали. И всё кругом бежали...

  12. Sobaka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда придется тебе забить на работу и просыпаться не по будильнику, а когда организьм захочет. А хочет он обычно в период активного сна, когда показатели организма близки к бодрствованию. А если просыпаешь по будильнику -- на спящий организм ставится непомерно высокая нагрузка, а если еще и побежать, то вообще жуть...

  13. ЛАНА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да, я то время хорошо помню, сам тогда начинал бегать. Тогда даже были КЛБ - клубы любителей бега, ну и вообще в парке много народу бегало. А сейчас бежишь - почти одни только собачники маются.

  14. Пациент
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    По утрам не советую, хотя и сам бегал летом, но по той причине, что дома летом днём 30-35С.Оптимально 10-11 утра (подъём 8-9). После обеда 15-16. Когда в школе бегал, тренировка была именно в 15-16 часов. Вечером тоже не фонтан...Сходите к врачу, с коленным суставом не шутят.Если привыкнуть ко времени срабатывания будильника, то не будет проблем с подъёмом.

  15. imported_ак
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Привыкнуть? Со сном шутить не стОит, а то психом станешь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •