Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.10.2012, 19:37
  2. Уважаемый доктор! До замужества было почти все также. Но я не мучалась по э...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:30
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 12:02
  4. при половом контакте, в самом начале было больно, потом еще раза 3 также(но...
    от ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 23:20
  5. Доюрый День, лт 5 назад я сидела на строгой диете ( мне было 18 лет), после...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 13:59
  1. Аватар для Василинушка Опытный
    сообщений
    20
    Сижу на диете вторую неделю...и так мне грустно прям! Ничего не радует, иногда даже раздражает.. А у Вас диеты связаны со стрессом? Подскажите, как избавиться от этой тоски, ну или хотяб просто поддержите пасибо!

  2. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Ваша диета похожа на пост. Во всяком случае по срокам совпадает.
    Тут главное, не злиться. не раздражаться, а найти любимое времяпрепровождение, чтоб увлекало, занимало и ОТВЛЕКАЛО. Есть чем заняться?

  3. Аватар для Динария Известный
    сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Василинушка Посмотреть сообщение
    Сижу на диете вторую неделю...и так мне грустно прям! Ничего не радует, иногда даже раздражает.. А у Вас диеты связаны со стрессом? Подскажите, как избавиться от этой тоски, ну или хотяб просто поддержите пасибо!
    возьмите съешьте один кусочек шоколадки, мне всегда помогает! Настроение поднимается влет!

  4. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Динария Посмотреть сообщение
    возьмите съешьте один кусочек шоколадки, мне всегда помогает! Настроение поднимается влет!
    Точно!!!
    Один малюсенький кусочек не поламает диеты, а настроение поднимет. Я держу "на нычке" дежурную плитку шоколада именно для этого) И перед сном использую...

  5. Аватар для Пелагея Новичок
    сообщений
    14
    Витаминки обязательно пейте, я тоже на диете, пью витрум бьюти - они отлично поддерживают тонус, настроение хорошее! сходите по магазинам прогуляйтесь, только одежду пока не покупайте, а то ведь похудеете скоро Купите бижутерию какую-нить симпатичную, например, или новые весенние сапожки

  6. Аватар для Healther Опытный
    сообщений
    27
    Грустно - это оттого, что большинство наших радостей связано с поглощением пищи, увы. У меня тоже такое было. Кстати, осознание этого прискорбного факта помогло очень важную в жизни вещь понять: я живу для того, чтобы есть, а не наоборот! Волосы встали дыбом, слезы навернулись на глаза, но зато сразу нашлось множество интересных занятий, и похудела гораздо быстрее и, главное, до сих пор не набрала. Удачи Вам огромной, Василинушка! И, как бы там ни было, верьте лучше в себя, чем в шоколад (шучу)

  7. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
    Витаминки обязательно пейте, я тоже на диете, пью витрум бьюти - они отлично поддерживают тонус, настроение хорошее! сходите по магазинам прогуляйтесь, только одежду пока не покупайте, а то ведь похудеете скоро Купите бижутерию какую-нить симпатичную, например, или новые весенние сапожки
    Примелькался уже этот ваш витамин:по всему форуму про него поют...

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Healther Посмотреть сообщение
    Грустно - это оттого, что большинство наших радостей связано с поглощением пищи, увы. У меня тоже такое было. Кстати, осознание этого прискорбного факта помогло очень важную в жизни вещь понять: я живу для того, чтобы есть, а не наоборот! Волосы встали дыбом, слезы навернулись на глаза, но зато сразу нашлось множество интересных занятий, и похудела гораздо быстрее и, главное, до сих пор не набрала. Удачи Вам огромной, Василинушка! И, как бы там ни было, верьте лучше в себя, чем в шоколад (шучу)
    Согласна и солидарна полностью!!!

  9. Аватар для Мурочка Известный
    сообщений
    194
    Я тысячу раз сиела на диетах и постоянно срывалась. Причина была одна - жизнь без еды оказалась не мила. В итоге выбрала "Цветную диету", это когда каждый день ешь пищу одного цвета. К примеру в понедельник - все красное (помидоры, яблоки и др.), во вторник желтое (апельсины, персики). поверьте мне, от этого настроение очень повышается и вы при этом худеете.

  10. Аватар для tessa Мудрец
    сообщений
    3,312
    Блог50
    Цитата Сообщение от Василинушка Посмотреть сообщение
    Сижу на диете вторую неделю...и так мне грустно прям! Ничего не радует, иногда даже раздражает.. А у Вас диеты связаны со стрессом? Подскажите, как избавиться от этой тоски, ну или хотяб просто поддержите пасибо!
    Подумайте о том, какой красивой и стройной вы будете после диеты. Мне это помогает! И удачи вам!
    Один раз живем, но каждый день...

  11. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
    Я тысячу раз сиела на диетах и постоянно срывалась. Причина была одна - жизнь без еды оказалась не мила. В итоге выбрала "Цветную диету", это когда каждый день ешь пищу одного цвета. К примеру в понедельник - все красное (помидоры, яблоки и др.), во вторник желтое (апельсины, персики). поверьте мне, от этого настроение очень повышается и вы при этом худеете.
    Классная мысль, мне нравится - цветная диета (почти что цветочная)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
    Подумайте о том, какой красивой и стройной вы будете после диеты. Мне это помогает! И удачи вам!
    Еще есть психорлогичкий момент - если есть платье, которое немножко малоЮ но очень красиво - это становится отличным стимулом для некоторых, чтобы похудеть.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Новичок
    сообщений
    11
    Блог8
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Еще есть психорлогичкий момент - если есть платье, которое немножко малоЮ но очень красиво - это становится отличным стимулом для некоторых, чтобы похудеть.
    Бывает так, что от диет худеют, а потом от диет толстеют.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от КрисTинa Посмотреть сообщение
    Бывает так, что от диет худеют, а потом от диет толстеют.
    Смотря какую цель себе ставить)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А вот я похудела за 3 месяца на 5 кг. Моя диета - маленький ребенок)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •