Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 24.10.2012, 19:37
  2. Уважаемый доктор! До замужества было почти все также. Но я не мучалась по э...
    от Кристина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 04:30
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 12:02
  4. при половом контакте, в самом начале было больно, потом еще раза 3 также(но...
    от ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 23:20
  5. Доюрый День, лт 5 назад я сидела на строгой диете ( мне было 18 лет), после...
    от Дина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 13:59
  1. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Спасибо, я поищу... Есть цель, есть заинтересованность, еще немного усилий по преодолению лени...
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  2. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    на диетах всегда грустно,особенно если тебя никто в семье не поддерживает,видишь как остальные едят,что хотят,а ты давишься какой то фигнёй,ну разве не обидно!

  3. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от julija123 Посмотреть сообщение
    на диетах всегда грустно,особенно если тебя никто в семье не поддерживает,видишь как остальные едят,что хотят,а ты давишься какой то фигнёй,ну разве не обидно!
    Обидно. А не пробовали всех посадить на диету?
    Хотя конечно, это проблематично)))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  4. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Обидно. А не пробовали всех посадить на диету?
    Хотя конечно, это проблематично)))
    ну когда я ограничивалась в определённой пище-муж меня поддерживал,но не долго,всегда находилась бабушка или мама,которые тебя насильно напихают чем нибудь и тогда всё заново и им же не докажешь,что так нужно-я у них всегда самая красивая))))

  5. Аватар для krokodilka Известный
    сообщений
    194
    я на диете не сидела, не понимаю вообще к чему это все, лишний вес надо сбрасывть режимом питания, коррекцией состава продуктов

  6. Аватар для julija123 Мудрец
    сообщений
    489
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    я на диете не сидела, не понимаю вообще к чему это все, лишний вес надо сбрасывть режимом питания, коррекцией состава продуктов
    этогомало,обязательно нужно заниматься спортом,одной коррекцией питания не спасёшься,а после физ нагрузки организм ещё в течении 12 часов палит калории!

  7. Незарегистрированный
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    Обидно. А не пробовали всех посадить на диету?
    Хотя конечно, это проблематично)))
    Добровольцев нет! И не будет, не ждите. Ну, разве что вкусняшки будут не противопоказанными при диете. но это ещё ухитриться нужно, чтобы и вкусно, и всем угодить, особенно в большой семье.

  8. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Добровольцев нет! И не будет, не ждите. Ну, разве что вкусняшки будут не противопоказанными при диете. но это ещё ухитриться нужно, чтобы и вкусно, и всем угодить, особенно в большой семье.
    А Вам не кажется, что вся наша жизнь - сплошной компромисс? Но если хочешь чего то добиться, то многое находится в твоих руках.
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  9. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    попробуйте найти занятие, которое отвлечет от мыслей от еды..кино посмотреть, на рыбалку съездить, за грибами, на лыжа покататься, короче что-то активное...а потом навернуть вкусняцкого овощного супчика)))

  10. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от krasotulya Посмотреть сообщение
    попробуйте найти занятие, которое отвлечет от мыслей от еды..кино посмотреть, на рыбалку съездить, за грибами, на лыжа покататься, короче что-то активное...а потом навернуть вкусняцкого овощного супчика)))
    Вы так описали, что мне сразу захотелось супчика, причем без всякой диеты))))
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  11. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Есть категория людей, которые много едят, но не полнеют. Так давайте стремится к тому, чтобы у нас тоже хорошо функционировал кишечник.

  12. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    Есть категория людей, которые много едят, но не полнеют. Так давайте стремится к тому, чтобы у нас тоже хорошо функционировал кишечник.
    И как Вы себе это представляете?
    И потом- Вы уверены в том, что проблема лишнего веса - это проблема кишечника?????
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  13. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    И как Вы себе это представляете?
    И потом- Вы уверены в том, что проблема лишнего веса - это проблема кишечника?????
    Лично я очень много ем и сама худая, а у меня знакомая страдает с кишечником-есть мала, а полнее на глазах.

  14. Аватар для MERSY Мудрец
    сообщений
    9,972
    Блог11
    Цитата Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
    Лично я очень много ем и сама худая, а у меня знакомая страдает с кишечником-есть мала, а полнее на глазах.
    И Вы пришли к глобальному выводу, что такое происходит у всех подряд???
    Болезнь - это преступление, не будем преступниками!

  15. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от MERSY Посмотреть сообщение
    И Вы пришли к глобальному выводу, что такое происходит у всех подряд???
    Почему сразу к глобальному...? Просто проанализировав одно приходишь к выводу общему.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •