Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Натаха, гайморит
    от socrat в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 37
    : 17.07.2019, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 12.06.2013, 17:50
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 10:54
  4. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 02:49
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:30
  1. socrat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! первый раз вообще на форуме, не умею пользоваться, наверное что то не так сделала((( Есть вопрос: у меня хронический гайморит уже , наверное лет шесть, несколько раз в год приходиться бегом бежать на проколы.... иначе просто умираю от головной боли, антибиотики соответственно тоже прописывают. Скажите можно ли как нибудь избавится от обращений ко врачу и вообще от гайморита... и куда с этим обращаться в Питере. Спасибо заранее огромное, надеюсь что разберусь как пользоваться форумом и найду ваш ответ )

  2. Luna
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно читать. Он-лайн общение! Прошу LOR рассказать на форуме суть проблемы, если, конечно, пациентка будет не против...



    Могу рассказать своими словами, если интересно, конечно... Думаю просто если расскажет LOR то будет просто грамотнее...

  3. Зяблик
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дней 5 наверное... свербит в носу жутко, стоит только глаза открыть утром... тереть переносицу не помогает

  4. Tamara Kulaga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А далее в течение дня?

  5. антонио1
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Потом всё проходит само собой, без каких либо капель и всего прочего... до следущего утра...

  6. NL
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    неужели это у меня на кота, ну так ему уже лет 6 ... и ничаво не было...

  7. hrayr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это возможно, даже несмотря на то, что кот давно живет у вас. Однако, бывают и другие причины, так что заранее кота терзать не надо. Могут сказываться домашние аллергены, период цветения или даже некоторые лекарства.



    Напомните, что вы принимали: Супрастин или ..

  8. tonic
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Диазолин, одно драже три раза в день.

  9. DianaGG
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мы не обсуждали назначение этого лекарства, но сейчас есть более современные средства, которые иногда могут принимать пациенты при таком состоянии как у Вас.



    Спросите в аптеке одно из следующих лекарств: Кестин, Ломилан, Кларитин. Есть несколько более дорогие средства - Телфаст, Эриус.

    В день необходимо принимать по 1 таб. Для Вас лучше вечером перед сном.

    Результат от приема этих таблеток так же может нам помочь в установлении причины ваших чиханий.



    Если же продолжительные приступы чихания будут сохраняться, доставлять вам значительное беспокойство, то поговорим о назначении некоторых лекарств в виде спрея для носа.

  10. alesa1981
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, сегодня всё сделаю. Вообще аллергия у меня есть, даже на некоторые пломбы, специально делали пробы, просто удивилась, т к повспоминала, вроде ничего не меняла, ну всмысле занавески или ковёр, или там стиральный порошок...

  11. petr
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  12. Amon
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А...а! Так я там по субботам работаю. "Классное место" - первое обращение пациента по поводу гайморита обходится пациенту примерно 1700 р. + лекарства еще на 500-600. Ну делать нечего, поликлиника-то хорошая, но долго туда не походишь.

    Круто у вас деньги с пациентов качают, у нас прием 102р., кукушка 96р., и т.д.

  13. Aleksashka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно прием - 400 р, пункции с обеих сторон - 1000, R-грамма - 300 р.

    Среди платных мед учреждений это не такая уж большая сумма в Питере. Спросите у москвичей - они только улыбнутся.

  14. Svetlana M.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    В Москве зарплаты другие, если уж так рассуждать, там вообще всё по другому, хотя найти можно всё, и у нас. А я просто даже не пыталась...

  15. Igor!!!
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Круто у вас деньги с пациентов качают, у нас прием 102р., кукушка 96р., и т.д.[/QUOTE]



    Вот если не читали ещё тема http://forums./showthread.php?t=15826 (http://) не знаю получилось ли ссылку вставить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •