Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Натаха, гайморит
    от socrat в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 37
    : 17.07.2019, 12:36
  2. Ответов: 2
    : 12.06.2013, 17:50
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 10:54
  4. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 02:49
  5. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:30
  1. НАТА@
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Приходите, посмотрим Ваш нос. Мариинская больница. ЛОР-отделение. Игорь Владимирович.

  2. Luda
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Приходите, посмотрим Ваш нос. Мариинская больница. ЛОР-отделение. Игорь Владимирович.







    Вы меня очень удивили, спасибо Вам огромное, я обязательно приду, как только найду время, пытаюсь сменить работу... чувствую что не долечилась, на той неделе сделала два прокола, но кажется помогло мало... а врачи по отпускам ходила к платному, просто больше прокалываться денег нет(((

  3. Natakin
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ладно Вам! Давайте разберемся вместе. Я так понял, что это Вы сегодня звонили в ординаторскую. Приходите как сможете, захватите снимки какие есть.

    Не могу обещать на 100% избавить вас от болезни, ну хотя бы разработаем план действий.

  4. noname1
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Потзоваться форумом несложно. Для того, чтобы начать новую тему - кликните кнопку "НОВАЯ ТЕМА", что вверху!

  5. alexeevalex
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Да, ладно Вам! Давайте разберемся вместе. Я так понял, что это Вы сегодня звонили в ординаторскую. Приходите как сможете, захватите снимки какие есть.

    Не могу обещать на 100% избавить вас от болезни, ну хотя бы разработаем план действий.





    Да, я звонила... признаюсь. Есть снимки тока старые, если не выкинула. В этот раз не делала, из соображений экономии, тем более что оч знакомое состояние, сразу пошла только на прокол. Принесу что смогу найти... думаю что смогу найти карту, если завтра попаду в поликлиннику утром. План действий это хорошо, за лето болела два раза((( так точно нельзя. Спасибо!

  6. Елизавета
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    А где Вы проходили платное лечение? В своей родной поликлинике?

  7. vyshelzaj
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    А где Вы проходили платное лечение? В своей родной поликлинике?





    Есть рядом с Техноложкой "Поликлинический комплекс" - медицинское учреждение, просто не могла выносить головную боль, побежала, туда где поближе к работе.

  8. покемон
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А...а! Так я там по субботам работаю. "Классное место" - первое обращение пациента по поводу гайморита обходится пациенту примерно 1700 р. + лекарства еще на 500-600. Ну делать нечего, поликлиника-то хорошая, но долго туда не походишь.

  9. Искорка
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    А у какого доктора были? Может грешным делом - у меня!?

  10. Анжелика Ф.
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ладно, приходите как договорились.

  11. LUBASHA
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо. Обязательно приду.

  12. Mariya
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно читать. Он-лайн общение! Прошу LOR рассказать на форуме суть проблемы, если, конечно, пациентка будет не против...

  13. Zaria
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Болеет человек гайморитом. Сделали пункции - ничего страшного нет. Надо просто долечиться до полного выздоровления. А историю болезни Наташа может свою рассказать, но суть будет в том, что заболевание рецидивирует. Как Наташа выйдет в эфир, так расскажу, что там такое.

  14. Mira
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    Игорь Владимирович, подскажите плз, я тут опять заболела, немного простыла, можно ли греть? У меня пока что просто насморк, небольшой, пользуюсь: назол, пиносол, биопарокс,синупрет по 50к дважды в день. Может быть ещё водой с солью промывать? Так не хочется гайморита .

  15. Antuan
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Можно, только помните, что наш нос предназначен для того чтобы дышать воздухом а не водой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •