Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Диплом Санитарно-Гигиенического факультета в Америке
    от Legress в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 37
    : 23.07.2005, 08:33
  2. Здравствуйте, доктор. Я студентка психологического факультета 1- го курса. ...
    от Кошка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 20:06
  3. Здравствуйте. Я студент педиатрического факультета ОГМА и мне хотелось бы у...
    от Аноним в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 22.06.2004, 14:54
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 14:27
  5. Проблема в том, что я студентка 3- го курса психологического факультета МГУ...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2004, 15:31
  1. Legress
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста у кого есть опыт (или порекомендуйте кого знаете из тех кто это уже сделал, я готов обратиться за советом сам) по следующему вопросу. Как подтвердить диплом сан-гиг в Америке чтобы стать практикующим врачом?

  2. Toros
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нужно сдать несколько экзаменов (USMLE). Потом пройти резидентуру. Терапия - 3 года, Хирургия - 5 лет.


    www.usmle.org

  3. Татуся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С дипломом медпроф. факультета к "степам" USMLE не допускают!!!



  4. natasha
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это что-то новое. С каких пор? По моему, в переводе диплома факультет указывать вообще не обязательно.

  5. Helli25
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Prozektor прав, в ихней брошуре наш диплом перечислен как не подходящий для сдачи степов. Однако люди находят решение и сдают, вот почему я и спрашиваю у кого есть опыт, кто это сделал или в процессе. Пожалуйста, кто знает, отзовитесь!

  6. Ксения
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте здесь спросить:


    http://russiandoctors.org/forum/

  7. Shura
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Там тоже к сожалению тишина, наверное не все читают форумы. Буду надеятся кто-нибудь знающий наткнется на мой вопрос со временем.

  8. janik
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста у кого есть опыт (или порекомендуйте кого знаете из тех кто это уже сделал, я готов обратиться за советом сам) по следующему вопросу. Как подтвердить диплом сан-гиг в Америке чтобы стать практикующим врачом?







    You have to take 3 tests-one option


    You can work for government without taking tests

  9. Надюша
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    может расширим тему- "ДИПЛОМ и ЗАГРАНИЦА"





    вот например, что надо сделать с дипломой в Дойчланде?, чтоб допустили к работе

  10. sev
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Da...ya vot uje 8 let projivau v Kanade, zakonchiv nash San-gig ( SpbGMA). Tak vot, k ekzamenam po USMLE - deistvitel'no s nashim diplomom ne dopuskaut. Mne prishlos' prouchit'sya eche 4 goda v Kanadskom Universitete, chtobu poluchit' Bachelor of Nursing ( eto chto-to tipa ekvivalenta medsestru s vusshim obrazovaniem).


    Putaites', konechno, i na vracha ...no mne slojnee - ya prosto sdelala vubor v pol'zu sem'i.


    V lubom sluchae - UDACHI!!!

  11. Филипппова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, за деньги теперь в России все можно. Если, как кто-то рассказал, диссертация стоит 5000 долларов, то поменять диплом санитарно-гигиенического факультета на диплом лечебного наверное стоит меньше. И это будет гораздо меньшим преступлением, так как подготовка примерно такая же. Это предположение всего лишь. Людей, которые бы это сделали, не знаю.

  12. domestos
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Это уже крайний вариант, но поскольку хорошим не бывает (медуниверситеты могут посылать списки всех выпускников ежегодно, один раз попадешься с ложью, к сдаче уже никогда не допустят), наверно лучший вариант пойти доучится на лечфаке, параллельно вполне легитимно сдавая экзамены. Просто не хочется терять драгоценное время, зная что кто то это уже сделал с нашим дипломом :

  13. olluk
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а как поступать с дипломом лечебника в Германии?

  14. Usee
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а как поступать с дипломом лечебника в Германии?




    повтор вопроса , ( ХОРОМ!!!!!)






  15. Liquid
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Check it out here


    http://medklub.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •