Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поправилась с возрастом
    от Valeo379 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 53
    : 10.04.2019, 14:08
  2. Я быстро кончаю ппри вагинальном сексе, но при оральном сексе, меня клинит,...
    от Мишка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 14.07.2015, 10:17
  3. Резко поправилась!
    от Аноним в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 29.03.2006, 22:42
  4. Как понять, понравилась ли ты ему в сексе?
    от onix в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 53
    : 15.08.2005, 12:20
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 14:57
  1. onix
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Распространенно мнение что мужчине нужен секс больше, чем женщине, что он все время (или почти все время) хочет... причем всех (или почти всех)... но, все же, наверное, не все женщины для них одинаковы в постели... как понять, понравилось ли ему с тобой и главное насколько? не будешь же спрашивать в открытую (да и кто тебе скажет правду )


    У мужчин пунктик - размер своего пениса, а у женщины что - размер влагалища? или это не главный критерий, и вообще как определить какой размер твоего влагалища (средний, >, < среднего). Просто интересно

  2. Тунонен
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    спрашивать не нужно Думаю что если мужчина настаивает на дальнейших встречах(читай сексе) то понравилось В первый раз слышу что у женщин пунктик на счёт размера влагалища...Как определить? Ну если член вашего партнёра не болтается "там" как карандаш в стакане то все ок


    И не нужно верить в то что все мужчины помешаны на сексе, есть разные мужчины, равно как и разные женщины, которые вполне могут быть помешаны на сексе поболее многих мужчин. А еще часто мужчины любят болтать о сексе, строить из себя эдаких половых гигантов, а на деле ничего особенного!

  3. strizh
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ!


    ничего нигде не болтается, но с некоторыми просто ничего не чувствуешь.... есть там кто или нет


    а по поводу размера, просто интересно, какого у тебя размера

  4. South
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    У мужчин пунктик - размер своего пениса, а у женщины что - размер влагалища? или это не главный критерий, и вообще как определить какой размер твоего влагалища (средний, >, < среднего). Просто интересно



    Вы, девушка, немножко путаете понятия.


    Это МУЖЧИНЫ так думают. Но не раз уже на пасе говорено и доказано, что размер пениса - не главное для ЖЕНЩИНЫ. А то, что там при этом думают мужчины - это их дело.


    А размер влагалища определить очень просто...


    Если Вы чувствуете пенис партнера не только когда он Вам куда-нибудь упирается, а боковыми стенками, значит и он Вас чувствует...


    Теперь о распространенном мнении.


    Чем больше мужчина хочет женщин, тем безразличнее ему, какие они в постели. Ему главное не качество, а количество.


    А понять достаточно просто. Если нормальному мужчине ( а не тому, который в распространенном мнении - я за них не берусь отвечать) женщина понравилась, он ей об этом обязательно сам скажет и захочет продолжения. И насколько сильно понравилась, настолько чаще и дольше будет это продолжение...

  5. Рая
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше не спрашивайте.


    Чего доброго найдётся честный, и всю правду-матку (sorry за каламбур) Вам вывалит.





    Зы. Если Вы его не ощущаете, то и он Вас чисто номинально ...

  6. Laila
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ВВ!!!!........ Ну прям как на самой лучшей лекции в мире побывала... Продолжайте...

  7. yuta
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Зы. Если Вы его не ощущаете, то и он Вас чисто номинально ...






    Не правда. У меня был случай - когда я кайфовал, а тётка после нескольких минут ебли заныла: "Блин, я вообще ничего не чувствую..." Пришлось поскорее кончать и откланиваться.... На вопрос прийду ли я ещё - ответил: "Нет!"

  8. наталия а
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ВВ!!!!........ Ну прям как на самой лучшей лекции в мире побывала... Продолжайте...









    И опыт - сын ошибок трудных, и ...(с)





    Лёсик, а я ни какой лекции подобного рода не слушала - терь, видно, навёрстываю. Хорошо, что есть опытные товарищи.

  9. Zergy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    в том то и дело, что я чувствую по-разному


    продолжения хотят, но не в этом дело ... один раз даже ничего не поняла и не почувствовала, быстро и непонятно, а продолжения хотел прямо очень, а я нет





    ... да, наверное, надо быть мужчиной, чтобы это понять

  10. Pavel
    #10
    Читатель Недуг.Ру








    ... да, наверное, надо быть мужчиной, чтобы это понять






    А вот этого как раз и не нАдА!!!


    Зачем тебе их проблемы?

  11. Olgsa
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    ВВ!!!!........ Ну прям как на самой лучшей лекции в мире побывала... Продолжайте...






    И опыт - сын ошибок трудных, и ...(с)





    Лёсик, а я ни какой лекции подобного рода не слушала - терь, видно, навёрстываю. Хорошо, что есть опытные товарищи.



    А я хоть и слушала, но тоже как бы наверстываю, пытаюсь объять необъятное, пока дают (еще и даром)

  12. Yuliya
    #12
    Читатель Недуг.Ру





    А я хоть и слушала, но тоже как бы наверстываю, пытаюсь объять необъятное, пока дают (еще и даром)






    Главное, что дают контрацептивно.


    Эх, пАчИму не было сети 20 лет назад?! Скоко фсего упущено...







  13. SYulia
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    продолжения хотят, но не в этом дело ... один раз даже ничего не поняла и не почувствовала, быстро и непонятно, а продолжения хотел прямо очень, а я нет



    Тут одно из... одного.


    Он, бедный, такой неудовлетворенно-голодный был, что ему было все равно (простите, ничего личного) куда совать... причины разные этого голода - не в этом дело, как Вы говорите.


    Так что это - не характерный пример.

  14. Sheila
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Р... как понять, понравилось ли ему с тобой и главное насколько? ....









    в тут еще не плохо знать, от мушинки чотньть хотят





    если от него хотят только, что б он время от времени появлялся, покрывал пару-тройку раз, съедал ужин/обед и шел дольше по делам, то, с тоьшой уверенностью можно сказать, что ему понравилось

  15. lu-xor
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Р... как понять, понравилось ли ему с тобой и главное насколько? ....









    в тут еще не плохо знать, от мушинки чотньть хотят





    если от него хотят только, что б он время от времени появлялся, покрывал пару-тройку раз, съедал ужин/обед и шел дольше по делам, то, с тоьшой уверенностью можно сказать, что ему понравилось






    Билин, а вы, мужики, усё на жратву переводите....


    А любофф хде? Одна морковь у вас в голове.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •