Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бабушкины сказки, оказавшиеся правдой
    от АндрейВикторови в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 405
    : 23.06.2015, 22:56
  2. Сказки
    от lapka в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 7
    : 27.06.2005, 16:12
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 15:16
  4. Волшебная палочка из русской сказки: махнешь три раза - и любое желание пр...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.07.2004, 01:58
  5. Уважаемый доктор Смирнов! Может ли быть правдой, что при лечении псориаза с...
    от Андрей 25 дет в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 12:02
  1. Иванова Марина
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    Да я просто вся в воспоминаниях...

  2. alla
    #77
    Читатель Недуг.Ру


  3. roma
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    а мне только про капусту рассказывали...

    ешьте девки щи, будут сиськи хороши

  4. Заковряжин Ю.С.
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    а мне только про капусту рассказывали - ну чем немки то не пример? уж кто больше капусты ест? ну и есть на что обернуться

  5. daida
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Просто тут в ветке речь о "бабушкиных премудростях".

    Да я не в обиду Вам, просто очаровалась такими мудростями

  6. Hi-Hi
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    хм, а мне про капусту мезамедлил сказать мои костоправ ,которыи вправлял мне позвоночник когда мне было 17 лет. Надо заметить тогда я была ужасно худа ну и пышными формами не отличалась, ну как и разделась так он и обьяснил что надо делать

  7. Leka
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    в мои 17-18 бабушка предсказывала, что если я буду красить ресницы, то в 20 у меня их будет ровно две штуки - одна на правом глазу и одна на левом

    не сбылось



    а еще она мне волосы мыла лопухом. говорила, что полезно и я

    думаю, что это правда - пожаловаться на гриву не могу

  8. sosed-off
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Про ресницы мне мама то же самое говорила, но может в их время тушь была соответствующего качества.



    А лопухом, это как именно ? Она листья заваривала ?

  9. оля7
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    В мирное время дело ограничиваецца серьезными психосоматическими болячками.

    Бабушка в свое время после смерти новорожденного ребенка попала к психиатру. Он ей и дал такой совет. Бабушке 86 лет. До сих пор тьфу-тьфу в здравом уме и довольно крепка физически. После перелома шейки бедра два года назад, через полгода после операции уже пешком ходила на 4 этаж. И до сих пор ходит на этот этаж пешком. Так что - на ее примере - в ее рецепт - работать и не жалеть себя, не тратя слишком много времени на лечение, мне приходится верить.

  10. эдуард
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    А мне бабушка говорила, что если мыть голову чаще одного раза в неделю, то "волосы повыпадають" Волосы мыла и мою через день - все они на месте... (Или на местах?! )

  11. me..
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Капуста просто самый популярный совет наших бабулясек

    Мне тоже говорили. Еще бабушка была уверенна, что ни кремами, ни косметикой пользоваться не надо лет так до 30 А когда я ей указываю, что она сама красится, она отвечает: "Ну так я такая старая, что мне надо, чтобы уж совсем бабой ягой не выглядить! А ты молоденькая, тебе то зачем?"





    знала одну старушку из деревни, которая всю жизнь умывалась парным молоком. Кожа у нее была прекрасная.

    Интересно, а вот она просто протирала и ждала когда высохнет или протирала, а потом эээ... снова протирала типа смывала?

  12. Тatiana
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, а вот она просто протирала и ждала когда высохнет или протирала, а потом эээ... снова протирала типа смывала?



    К сожалению, не знаю.

  13. camilla
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    К сожалению, не знаю.

    Ну и ладно, все равно не актуально. Парного молока нету.

  14. Nick
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бабушка помешана на здоровом образе жизни.

    Звонила позавчера и как всегда с новым советом: делать внутримышечные уколы из куриных яиц и тогда у меня улучшится зрение Причем начать следовало сразу после ее звонка.

    И такие советы выдаются регулярно.



    В детстве она меня поила свекольным соком, меня постоянно рвало, а она после этого приставала с просьбой выпить еще ложечку. Свеклу я не ела лет 15 наверное, после того лета.

  15. Murakki
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Я протираю лицо утром простым молоком кубиками (замораживаю в морозилке), но у меня проблема потом смывать это молоко. Оно на лице остается

    Чем вы смываете? Водой из под крана не хочется, минералкой вот попробовала...вроде ничего, но уже напряжно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •