Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Научите доверять человеку, который не умеет "держать слово"
    от Федор Вл в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 06.08.2005, 05:38
  2. Здравствуйте! Писала Вам сегодня про 5- м- го котенка. Спасибо за совет, се...
    от Ольга М в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 14.08.2004, 05:33
  3. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 09:23
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 02:24
  5. Продолжение про котенка. Сегодня нашли врача, который умеет колоть крохотны...
    от Евгений в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 10
    : 11.05.2004, 18:12
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Продолжение про котенка. Сегодня нашли врача, который умеет колоть крохотным котятам внутривенно. .. Колем Рингера трижды в день + Аминовит и еще Витафел. Нас научили, как кормить: коктейль из сырого яйца, коньяка, новокаина и соли. Пожелайте удачи : )

  2. Глашка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как же я хочу, чтобы котяшечка выздоровела- жаль до слез беспомощную крошку. Я не очень сентиментальна, но котятки- моя слабость. Трижды удачи! !!

  3. Евгений
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если сегодня ночью не начнет кушать - утром усыплять придется. : ( Совсем слабая

  4. Коля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как только можно думать об убийстве животного? Если кому- то и суждено умереть несмотря на все ваши усилия, то это должно произойти естественным путем.

  5. Евгений
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Коля, мне все врачи говорят, что безнадежно. Котенок страдает - тошнота, рвота, болит животик, он совсем истощен. ..

  6. Евгений
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Все. .. нет больше котенка. Пришлось усыпить. .. Совсем слабенькая стала. .. и рвота : (

  7. Коля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    очень жаль. Женя, когда вы будете старый и у вас будет рвота надеюсь врачам не придет в голову идея Вас усыпить.

  8. Евгений
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Коля, когда месячный котенок не может лежать от боли и сутки не спит. .. и ему будет только хуже. . Зачем мучить ребенка? ? И так трижды в день кололи да пичкали наасильно едой

  9. Евгений
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Коля, когда месячный котенок не может лежать от боли и сутки не спит. .. и ему будет только хуже. . Зачем мучить ребенка? ? И так трижды в день кололи да пичкали наасильно едой

  10. Глашка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Жаль бедного крошечку, но вы сделали, что могли, видимо он изначально был обречен. .. И вам, Евгений, спасибо за долготерпениеи и за желание помочь животинке.

  11. я вас понимаю
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    не обращайте внимания, евгений. только когда пройдешь через это, тогда можно понять. я рада, что еще есть такие люди, как вы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •