Зарегистрироваться
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На их сайте прием у дерматолога стоит 600р., также уточнял и по телефону - но после приема содрали 800р., ссылаясь на то,что "консультация сложная" ( ! ). Консультация заняла четыре минуты. Раньше думал, что такие уловки уже отжили свое.

  2. Юлия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была на приеме гинеколога на Пятницком шоссе 41. на сайте 600 руб. прием, 300 руб мазок. Прием, мазок насчитали 2600р., ладно, с собой было 2000руб, дали чек, на чеке написали - 600 руб долг, привезете, когда за результатами. Потом из-за плохого самочувствия и из-за подозрений (!) на болезнь, без анализов(!) сделали укол, стоимость которого сначала составляла 180 руб, после инъекции - сказали ой извинити, простите, данное лекарство стоит 2750 руб. (но данное лекарство уже прям совсем вам поможет!!)! Благо денег с собой только 2 тыс было! Прям зомбирование какое-то. Договорились, что и 2750р. также довезу потом. Итог - долг 3350р. Название лекарства мне врач всё же на бумажке записала. Уже на обратной дороге звонят: так и так, мол, если долг не привезете - анализы не отправим! ну ладно. дома в инет забила - лекарство - 50 рублей стоит!!! где-то и меньше!! и потом думаю, зачем мне результаты анализов ДО укола??? Звонят через несколько дней: когда вернете долг? (кстати, праздники намечались у страны, видно деньги понадобились). отвечаю: а за чо?. они: за укол! короче поговорили, женщина, которая звонила, нагрубила, обозвала и трубку бросила. Кстати, сказать, в другой больнице обнаружили обычный цистит, а никаких других болезней и не было!

  3. анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пришла на консультацию к гинекологу! выстовили счет в 5. 600 рублей в итоге упала в обморок мне вместо нашатыря предложили кофе закрыли одну в кабинете и ждали приход моей мамы!блага она была не далеко а то представляю, что бы со мной было! Мед. центр отоказался предоставить врача проводившего мне осмотр моей матери!обслуживание персонала не поддается ни каким критериям обсолютная бескультурщина и пофигизм. Врач-гениколог Мадина Абишевия. Мы всей семьей в полном шоке! обходите стороной это зловещее место! Мед центр на Ярославском щоссе. не ходите туда никогда если дорожите своим здоровьем и хотите жить МЕД ЦЕНТР МЕДЛАЙН НА ЯРОСЛАВКЕ полное разводилово

  4. ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Медлайн сервис Ярославское шоссе, 144 Такое ощущение что там работаю совершенно безграмотные люди, полный беспридел "что хочу то и ворочу", Была записана к врачу (Ульяна Анатольевна) на 9.00 (Т,К ДОМА ОСТАЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК НАДО БЫЛО ВСЕ СДЕЛАТЬ БЫСТРО). в итоге врач сказали что будет в 10 часов, я была вынуждена уехать, что бы взять годовалого ребенка и тащиться с ним по жаре вмести(после 10 нескем было оставить дома) . Находясь дома мне позвонил врач на тел. и начала с притензией мне высказывать почему я со скандалом ушла( причем что удевительно ушла спокойно, в нормальном настроении)и что она мне ничем не обязана и массу других вещей. За лечение в этой клинике я отдала 9020 (о том что существует кассовый апарат там видимо не знают, чек не дали). Разбираться в этой клинике я не стала, приехала домой и позвонила вышестоящему руководству( звоните в центр в Текстильщиках руководство там находится). Со мной поговорил заместитель, жду звонка директора и конечно мне очень интересен результат.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила в Медлайн на ярославке к стоматологу, Назипу Рафиковичу. Ужасный стоматолог, как таких земля держит. Запломбировал каналы и зуб тяп-ляп. Когда после него пошла к другому стоматологу, а тот увидил как мне залепили пломбу сказал про Назипа Рафиковича, что таким стоматологам руки надо отрывать. Вообщем обидно за таких врачей. В клинике не выдают чеки, вообщем бардак там. Прежде чем ходить туда одумайтесь, оно вам надо?! Ведь есть много других клиник, где работают толковые врачи

  6. Ирина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Юлия.....а вы у какого специалиста были?

  7. Игорь
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люди одумайтесь !!! это наш Российский РАЗВОД !!!
    Рекомендация собственнику :
    -поставьте маленькие незаметные камеры в кабинетах и Вы все увидите...весь Ваш полный беспредел, как врачи грабят клиентов.
    Как урологи прописывают по заученному шаблону одинаковые антибиотики, которые убивают иммунитет. Стоматологи обворовывают клиентов, при этом не лечат а калечат...

  8. veronicha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне для обменной карты в роддом понадобилась справка о посещении терапевта. Чтобы сэкономить время, записалась в Медлайн-сервис на Ярцевской. Стоимость приема, как мне сообщили по телефону- 800руб. Терапевт благополучно измерила давление и пощупала пульс, написала "Практически здорова".
    Только вот при оплате оказалось, что за "заключение" нужно заплатить еще 600 рублей. Итого 1400. Аргументы персонала на мой вопрос "за что?":
    1. Вы, наверное, первый раз в частной клинике и не понимаете, что такое прайс
    2. Вы не знаете, что такое настоящий "развод".
    На мой взгляд- это мошенничество, будьте осторожны. Именно поэтому они ни в коем случае не принимают оплату до посещения врача и процедур, чтобы удобнее было взять с пациента совсем не ту сумму, которую называли устно до приема.

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Начиная с ресепшена - все врут. По телефону говорят одно (звонила два раза, уточняла, чтоб зря не ездить), приходишь туда лично - все совсем другое, все говорят наоборот, цены называют с потолка. Только что дурой не назвали в клинике на Молодежной. Администраторшам только семечками торговать на рынке по уровню развития. Правды не добьетесь. Ни ногой туда больше.

  10. Firebird
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Начиная с ресепшена - все врут. По телефону говорят одно (звонила два раза, уточняла, чтоб зря не ездить), приходишь туда лично - все совсем другое, все говорят наоборот, цены называют с потолка. Только что дурой не назвали в клинике на Молодежной. Администраторшам только семечками торговать на рынке по уровню развития. Правды не добьетесь. Ни ногой туда больше.
    +100500 за семечки )).
    Полностью согласен!!!

  11. Екатерина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В этой клинике процветает обман!Мой совет-не ходить туда !Сходила к гинекологу Хемади Мохамад Али на Молодежной.Мне врач понадобился ,чтобы просто подтвердить,зажила ли моя эрозия шейки после прижигания(причем после прижигания прошло уже 2 месяца). Вышеупомянутый "специалист" наговорил мне, что у меня осталась эрозия,причем,что странно ,вокруг прижженого участка каким-то чудесным образом разросся еще участок на 1.5см.(и это за 2 месяца!!)И не просто эрозия а предрак. Навыписывал мне пройти анализ на ВПЧ (причем я этот анализ уже проходила 2 раза,на это он ответил: еще раз пройти),нужно пройти кольпоскопию, сделать биопсию(хоть все это я уже делала)!Надо сказать,что наблюдаюсь я постоянно и получаю мед.услуги только в городе Минске(оттуда родом),наблюдаюсь в самом лучшем в республике репродуктивном центре "Мать и дитя".Надо ли говорить,что ,когда я через неделю приехала к своему врачу, она у меня ничего вышеупомянутого не обнаружила...сказала,что все идеально зажило,проблем нет никаких и можно планировать беременность...Делайте выводы,господа...чеков не дают в Медлайн, карты не заводят, все это делается в тех целях,чтобы было потом не возможно предъявить претензию...Если вам дорого ваше здоровье и душевное состояние не ходите в этот мед. центр!

  12. Алёна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Медлайн на Ярославской думаю совсем угаснет-с таким то персоналом...записалась на консультацию к ортодонту.приехала (а это между прочим окраина Москвы), прождала 40 минут, и выяснилось, что ортодонта там нет!!! а проконсультирует меня стоматолог-терапевт! что за бред?? администратор видимо либо глухая, либо совсем тупая, предполагая что специализация в стоматологии не имеет значения. А терапевт и ортодонт в одном лице еще и хирург оказывается... бежала от туда дальше, чем видела...так же нельзя, ведь это же здоровье людей...

  13. nikita_avdeenko
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно у меня заложило ухо. Я подумал, что обойдется и к врачу не обратился. Но вскоре ситуация ухудшилась и я пошел к нему. После обследования врач мне сказал, что у меня воспаление уха, и я понял то, что я сделал плохо, что не пришел сразу. Но благодаря квалифицированной помощи Рябинина Алексея Германовича, у меня болезнь прошла. Я очень сильно ему благодарен, ведь он мне очень помог. Теперь советую всем друзьям его и клинику где он работает, Медлайн Сервис.

  14. Кристина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ходила в эту клинику в Митино к гинекологу Сябро, это просто ужас, развод на деньги! Имела неосторожность сдать там анализы на скрытые инфекции, так по результатам анализов я оказалась по мнению Сябро вся "больная" (нашли какую то новомодную болезнь уреаплазму, ну это чтобы денег с клиента скачать побольше, как мне потом другой врач объяснил), стала мне схемы лечения выписывать, запугивать, что мол долго и упорно нужно лечиться, а то "страшная" болезнь будет прогрессировать, при этом сочувственно-жалостливо на тебя смотрит и просит привести своего партнера тоже на обследование в их клинику, а если он, партнер не захочет идти, начинает стращать, что мол это он вас заразил этой "страшной" болячкой, схема лечения не лекарствами, а с БАДАми стоит у них 5 000 руб плюс еще прием. Пошла в ЖК, у меня оказалась банальная молочница и все.

  15. марина
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я как то раз была у гинеколога. мне сказали что у меня ураплазма кучу грибковых инфекций надо проверить яичники и все вместе. написали мне лечение. сказали через 2 недели прийти снова. я пришла. на что мне сказали что ничего не изменилось, придется пить антибиотики. и за одно привести своего молодого человека-тк все эти болячки приводят к бесплодию. я в ужасе. пришла домой и решила сдать анализы самостоятельно в инвитро на все инфекции-окозалось что у меня просто элементарная молочница. в этом центре все врачи будут пичкать лекарствами, антибиотиками и все им будет мало при этом сервис-отвратительный врачи -грубят, не отвечают на вопросы, перебивают. просто фу.

    о центре:
    медлайн сервис на молодежной!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •