Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug91946 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу поделиться впечатлениями от клиники в Митино. В детском саду нам сообщили, что нужно пройти диспансеризацию. 6 врачей, в этот список входит лор. некоторых врачей прошли в гос. клинике а некоторых в частных. Так вот, когда я записывалась я обрисовала ситуацию, что моей дочке 4х лет нужна консультация у лора.Стоимость мне озвучили 1200 р. Ок, мы приехали. осмотр:кабинет в полуподсобном помещении. Осмотр в теч. 4 минут. Посмотрели: уши, горло, нос. у ребенка все время сопли, выписали капли и т п.Далее, в садовскую карту вписали 2 слова. Аденоиды первой степени. и у администратора поставили печать. На кассе мне озвучили сумму 1800 р. Так неуверенно озвучили -))) Я уточнила за что. Мне сказали осмотр 1200 р и справка 600 р. Я пишу этот отзыв не потому что мне жалко 600 рублей, хотя честно говоря жалко. А пишу отзыв, потомучто вся эта ситуация попахивает лохотроном. Ну что значит справка? какая справка? это обычный осмотр и диагноз вписанный в карту ребенка. Хочу отметить, что до этого летом мы были у лора в Медси. Никогда не экономьте на мед. осмотрах для ребенка. Врач не отпускал нас пол часа. А потом в итоге проверил и мой нос за компанию. Дал рекомендации и список проверенных им лекарств. Что было в Медлайн-сервис осмотром не назовешь. Остался неприятный осадок, как будто тебя держат за идиота. вот в принципе и все что хотелось сказать.

  2. Аватар для nedug92683 Новичок
    сообщений
    1
    Позвонил записаться на кукушку, специально уточнил стоимость – 500 рублей.
    Приехал, завели карту и пригласили в кабинет к доктору.
    Объясняю, что мне необходимо кукушку сделать, назначение и снимок есть.
    И начался развод.
    Что бы сделать кукушку, необходимо сосуды сузить, а это еще 200 рублей, и вообще я не доверяю другим назначениям врачей, необходим осмотр и ведение больного.
    Собственно не договорив последнее слово доктор была послана.
    Не знаю одна, ли доктор или все в этой клинике такие разводилы.
    Точно знаю от одного из глав врачей подобных контор, что всех врачей заставляют разводить пациентов и чуть ли не средний чек устанавливают
    Твари они все с таким подходом.

  3. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Кто то был на программе беременности в мед. клинике Медлайн сервис? Пришло время вставать на учет, а в гос.клнику идти не хочется( Посоветуйте пожалуйcта.

  4. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    я у них с 10 недели беременности начала наблюдаться. Мне делали полное обследование, все как в прайс листе на их сайте medlineservice.ru. С самого первого дня, я наблюдалась у Евсеевой (этот гинеколог на Пятницком шоссе). Скажу, что мне было с ней комфортно, вся беременность прошла без осложнений, выполняла все рекомендации гинеколога, гимнастику делала, много прогулок.

  5. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    а цена не меняется в течении беременности? Платы там дополнительные или что то такое? А то, вы же знаете, как наша медицина…

  6. Аватар для nedug104324 Опытный
    сообщений
    25
    у них все честно. Это не шарашкина контора, а клиника «с именем». Вы заполняете бланки и все сами просматриваете, цена известна с самого начала и не изменяется в течении беременности. Никаких скрытых доплат врачу в карман. Забыла еще, что и послеродовой осмотр у них в стоимость входит.

  7. Аватар для nedug104728 Новичок
    сообщений
    18
    не переживайте, это современный центр, они уже много лет славятся именно своим гинекологическим отделением. У меня было предоперационное состояние, обнаружили поликистоз, сказали в гос.больнице срочно удалять, я решила перепроверить и слава Богу, что попала на прием к Падзериной (Медлайн сервис на Октябрьском.). Молодой специалист, но уберегла меня от хирургического вмешательства, провели мы с ней полугодовое лечение (гормонами лечилась). Теперь придерживаюсь ее рекомендаций и тфу тфу тфу – все в порядке!

  8. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    Спасибо за ответы, мы пока взяли с мужем программу стандарт на первый триместр беременности. Хочется сдать все анализы, а там видно будет. На еще в медлайн и скидку сделали в 20%.

  9. Аватар для nedug108345 Новичок
    сообщений
    6
    Что со стоматологами в Медлайн Сервис? Мне дочке зубы полечить нужно. Кто то уже обращался?
    Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?

  10. Аватар для nedug104728 Новичок
    сообщений
    18
    я не знаю по какому адресу вы хотите обратиться в центр. Но наш Медлайн сервис на Полежаевской – это настоящая семейная клиника. Я постоянно хожу к косметологу Анастасии, муж у Тавризяна зубы лечит, а в прошлом месяце сыну ставили 2 пломбочки у них. Сыну 6 лет, все без слез прошло, доктора не боялся, сказал потом, что больно небыло.

  11. Аватар для nedug105531 Опытный
    сообщений
    20
    полностью с вами согласна, мы посещаем с мужем врачей на Пятницком шоссе. Я за пару лет сменила 3 гинекологов, так как мне казалось, что с меня просто деньги выкачивают. Пока не обратилась в Медлайн сервис. Теперь просто делаю регулярный осмотр у них. Муж пломбировал там зубы. Нам подходит из за расположения и цен адекватных, плюс никаких очередей.

  12. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    На речном вокзале очень толковый гастроэнтеролог. Мне до нее, никто врачи не говорили толком что со мной, все только что-то догадывались и пытались лечить. В Медлайне, пройдя осмотр и сдав анализы, я получила ответ. Доктор сказала, что это СРК. Лечение мое закончено, теперь профилактика заболевания, пью бактерии и строго выполняю все ее рекомендации.

  13. Аватар для nedug105422 Новичок
    сообщений
    17
    Ой, а можете сказать к кому вы ходили, давно уже хочу провериться у гастроэнтеролога, а нормального найти как то не получилось. Знакомая советовала Медлайн Сервис, но там что то адресов много и врачи в каждой клинике разные принимают. Хотелось бы пойти к проверенному специалисту. И еще если не секрет что такое СРК, мне так для информации это что то серьезное?

  14. Аватар для nedug105447 Новичок
    сообщений
    19
    У меня прием вел Заманов Эльчин Тахирович, хотя в Медлайн Сервис на речном вокзале есть кажется еще Семина, но я не помню она по моему в отпуске тогда была, а так слышала что тоже неплохой специалист плюс инфеционист. В принципе можете к любому из них идти, может вам вообще будет удобно у женщины наблюдаться. Что касается диагноза моего конечно это не тайна, в общем живот болел сильно без видимой причины скажем так, в общем ничего страшного но заболевание не из приятных) В любом случае желательно к врачу сходить.

  15. Аватар для nedug105422 Новичок
    сообщений
    17
    Тогда я знаю что это за заболевание, у меня у дочки (12 лет) было подобное. Кстати хотела спросить еще, а в Медлайн Сервис детей принимают, хочу ее отвести к кардиологу а то она в последнее время на сердечко жалуется не знаю боюсь что какие то проблемы серьезные, а там может и обследование продет. Вообще желательно там же на Речном вокзале.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •