Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug56141 Мудрец
    сообщений
    326
    КТ или МРТ, УЗИ и Доплерография сосудов шеи, с этими данными к ангиографисту или флебологу и хирургу, можно также обратиться к неврологу, при необходимости вас направят на консультацию к узкому специалисту. Кроме того, при страхе онкологии можно делать анализ крови клинический раз в год и онкомаркеры, при условии, что у родных была онкология, например, есть маркеры и относительно нервной системы, к которой относится головной мозг.

  2. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да невролог смотрела и хирург и лор и терапевт...и оак сказали в норме.у родных прямых онкологии не было.у бабушки вроде как нашли но и то не ясно.и то это было уже в 80 лет.невролог сказала хондроз скорей всего на фоне стресса

  3. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А зачем флеболог?меня вены не беспокоят вроде.

  4. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да и болезненость как буд то в точках локализована.например в плечах при нажатии больно и потом немного.а вот двигать руками не больно.и в ребрах так же.если надавить больно а если нет то не чувствую.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    анализы в пределах нормы
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Может на массаж походить?

  7. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну невролог сегодня меня прощупала простукала,лимфоузлы прощупала,сказала ничего не увеличено.назначила мидокалм 2 недели пить.массаж и гимнастику.сказала что цервиалгия скорей всего.

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Если кто знает о синдроме панкоста..расскажите.у меня это или врятли?я опять боюсь.до трясучки.

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Про панкоста начиталась.это врятли он.потомучто там пишут что сильная боль и в груди при дыхании и в плечевом суставе.а у меня и не болит почти.больно только когда нажимаешь на точки в плечах.справа больше.видимо потомучто я правша.и правая половина туловища в процессе работы напрягается больше.

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Кстате мидокалм без рецепта продают

  11. Аватар для nedug75522 Новичок
    сообщений
    1
    Поздравляю! Значит вы попали именно в хачевскую аптеку.

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Прокоментируйте про синдром панкоста:-[да нет аптека приличная вполне.даже фармацевт бабуся явно русская.да и невролог крайне удивилась услышав что мидокалм по рецепту продается.говорит сколько назначала всегда без рецепта.может потомучто таблетки?мне 150 мг назначили 2 недели по 1*2 раза в день.

  13. Аватар для nedug75525 Новичок
    сообщений
    1
    Нету вас синдрома Панкоста как и рака легких.Напишу вам 6 признаков рака:1.Резкое похудение.2.Тоншнота и слабость.3.Повышенная температура.4.Боль.5.Изменение состояния кожи.6.Изменение состояния волос.

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    НУ не худею точно.ем хорошо.слабосьи тоже вроде нет.ну температура максимум 37.2 была и то быстро спала.а вот боль.боль то есть.или там другая?жесть.точно с ума схожу.на работе уже рассказываю докторам о новых методах лечения,всяких симптомах и типах.да вообще в 26 лет часто ли эта гадость встречается?прочитала что боль жгучей бывает аот у меня типо такой но не сильная и то если растревожу эти места.но такая пишут бывает и при хондрозе и еще при много чем.вот надож было фельдшеру медпункта где мы работали рассказать про того дедка.типо ему флюшку сделали и было нормально а месяца через 2 у него плечо болеть начало и потом опять флюшку сделали а там уже все.так и помер.кажется и у меня после этого болеть начало.

  15. Аватар для nedug75529 Новичок
    сообщений
    1
    Вы если будете продолжать в таком же темпе читать про рак,то вас скоро можно будет уверенно переквалифицировать во врача-онколога.))Если не секрет,то сколько у вас зарплата? Много ли у вас друзей? Просто, если друзья не забывают про вас,гуляют с вами,то плохие мысли не лезут в голову..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •