Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    По поводу кашля..курю лет 7-8 сейчас бросаю.перед флюшкой 2 терапевта слушали легкие сказали порядок.максимум что есть это трахеобронхит.вообще то что есть болями назвать сложно.это больше похоже на дискомфорт.жить не мешает точно.это началось после того как мне начало казаться что я страшно болею.вплоть до паники.сначало болнло в области шеи потом между лопаток а потом вот как сейчас.невролог смотрела говорит хондроз скорей всего на фоне паники.кашель зависит от того еурю или нет.в течении дня могу вообще не кашлять.

  2. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А да...плечо заболело после того как я услышала что один дедок говорил что плечо болит а потом от рака легких помер...я в медицине работаю и там такие истории обычное дело.я на этом плече сумку ношу почти всегда тяжелую.

  3. Аватар для nedug75379 Новичок
    сообщений
    1
    Вы мидокалм пили,мазь дип-релиф использовали?

  4. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Еще нет.у нас сейчас много народа идет и нет возможности к неврологу обратиться к нашему.:-(а что вы можете сказать об вышеперечисленном мной?

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Начиталась про рак легких при котором плечо болит:-(и все..началось опять.

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Не хочу умирать:'(

  7. Аватар для nedug75384 Новичок
    сообщений
    1
    Да,у вас действительно остеохондроз на фоне паники.Вы хотя б нанопласт купите в аптеке.Потом отпишитесь помог ли он вам.Настойка сабельника тоже без рецепта продается.Мидокалм только по рецепту,но может ,хачи продадут и так.Хачевские аптеки этим и славятся..

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да рецепт если что на работе написать можно.с печатью невролога.яж в медцентре работаю.мне просто действительно страшно.про онкологию слышать не могу сразу паника начинается.вроде пониманию не логичность жалоб а всеравно страшно.у меня пластырь есть вольтарен он снял боль под ребрами.там прчм болело очень особенно если нажать.вообще еслиб плечо болело то боль должна была бы быть сильной и как то мешать?я правильно понимаю?а у меня боль не реагирует на дыхание,ну если только лежу и вдохну то может кольнуть где то под лопаткой но не сильно и не всегда.я работаю на заборе крови и напряжение идет на плечевой пояс.можнт и от этого еще.я не могу сказать что как то плохо себя чувствую.ну да,ночью могу вспотеть в области шеи и лопаток но это и раньше было.и не сильно это.не так что как в луже.если волнуюсь то может и сильно быть.мои брлезненые ощущения часто реагируют на движения.и похожи на то как мышцы болят.напряженность буд то.это не дикая боль и не та когда возникает мысль обезбаливающее выпить.

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Кашель тоже почти пропал.например могу вдохнуть глубоко и выдохнуть и кашля не будет.раньше был.бывает что свисты чувствуются но не постоянно.если прокашляться они проходят.одышка тоже почти ушла.спокойно хожу по лестницам например ну запыхаюсь немного но быстро проходит.кашля это не вызывает.за месяц этого всего хуже мне не стало.наоборот даже мне кажется.хотябы есть аппетит.а то вообще не ела из за депресухи этой.по крайней мере худобы,температуры,отсутствия аппетита точно нет.похудела на киллограма 3 но это в период того что было.сейчас помоему опять поправилась.да,еще часто когда начинаю вертеться бывает хруст и в поече и в позвонках

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Иногда шея болит и в голову все отдает.если свести и развесьи лопатки какие то неприятные ощущения появляются.

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо чем то отвлечься плюс ЛФК,вполне объединяющим свойством обладает плавание в бассейне.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Понимаю что отвлечься надо.но как только вроде как забудусь обязвтельно где нибудь мелькнет информация про онкологию и все...начинается.сегодня вот в макдоналдс зпхотелось за долгое время...рядом каток.но к сожалению не работает уже.до всего этого ходила туда каждый день.очень люблю хоккей и лед и коньки.

  13. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Просто исходя из моих жалоб можно ли подозревать страшную болезнь?я понимаю что это не нормально вот так прислущиваться к себе.я в один момент превратилась из нормального стрессоустойчивого человека в какого то пароноика,который практически смирился с неизбежным.

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Сдавала кровь.общий анализ.там впринципе ничего фатального.соэ 14,гемоглобин 137,лейкоциты 8,9,лимфоциты 16.сдавала за 3 дня до месячных,не с утра.сказали что для женщин это нормальное соэ может и больше быть а лимфоциты такие маленькие могут быть следствием пониженного иммунитета.

  15. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Это вообще плохие показатели крови?или нормальные всеж?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •