Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug74606 Новичок
    сообщений
    1
    Если хотите отказаться от курева,вам нужно начать принимать Афобазол и жевачку Никоретте-они облегчают отвыкание от курения. А вообще ,невроз вас скоро задолбает,судя по всему.

  2. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Афобазол не помогает.пью персен.да с куревом почти все.курю ооочень мало.и вполне легко это переношу.вот эта паника непонятная провоцирует эти болевые ощущения.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходима очная консультация психотерапевта.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да вроде потихоньку выхожу из этого состояния.просто себя я не узнаю совсем.

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Народ помогите!подскажи что делать?после того стресса что был постепенно появились боли в области шейного позвоночника которые и в лопатки отдают и в грудину и в ребра и в роясницу...боли не сильные и не постоянные.дышать не больно,кашля нет да и флюорографию месяц назпд делали все в порядке.боль то проходит то появляется.пью персен,найз иногда.но болезненость не снимается найзом.появилось это точно после стресса.температура не поднимается.(36.0-36.7)самая высокая 37.1 после прогулки но она быстро снизилась после снятия теплой куртки.ем сплю нормально.боль то справа то слева.ощущение как буд то мышцы напряжены.если волнуюсь они сильней.очень не приятное состояние.

  6. Аватар для nedug74841 Новичок
    сообщений
    1
    Проконсультируйтесь по поводу назначения препарата мидокалм и мази дип-релиф.

  7. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Спасибо!

  8. Аватар для nedug72016 Мудрец
    сообщений
    1,697
    Можно еще по-возможности посетить мануального терапевта.

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Спасибо!попробую!

  10. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Возможно речь идет о остеохондрозе шейного отдела позвоночника
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  11. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Сейчс получше уже.только есть брлезненые точки в области ребер.появились после очередной атаки.справа и слева в разных местах.видимо действительно хондроз.или от мозгов все

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Мне либо к психиатору пора либо реально болею...помогите мне оценить это.Появились не сильные боли в области плеча и лопатки.При надовливании чувствую болезненость.Все это справа но и слева вроде есть немного.Боль не сильная.Скорей ноющая.флюорография месяц назад все в норме.после этого был стресс после которого эти боли и появились.еще периодически между ребер болит.если надавить под лопатку тоже больно немного.ем,сплю,все нормально.дышать не больно.кашель обычный.даже меньше.мокроты почти нет.если и есть то маленькие сгустки либо совсем меленькие либо с спичечную головку.в груди не больно.ночью немного потею.но не всегда.температура 35.6-37.1 не выше.ночью если измерить то 36.3 максимум.не худею.лет мне 26.боли похожи на мышечные.до этого было похуже даже.мне паниковать или бошку лечить?

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug72258 Посмотреть сообщение
    Мне либо к психиатору пора либо реально болею...помогите мне оценить это.Появились не сильные боли в области плеча и лопатки.При надовливании чувствую болезненость.Все это справа но и слева вроде есть немного.Боль не сильная.Скорей ноющая.флюорография месяц назад все в норме.после этого был стресс после которого эти боли и появились.еще периодически между ребер болит.если надавить под лопатку тоже больно немного.ем,сплю,все нормально.дышать не больно.кашель обычный.даже меньше.мокроты почти нет.если и есть то маленькие сгустки либо совсем меленькие либо с спичечную головку.в груди не больно.ночью немного потею.но не всегда.температура 35.6-37.1 не выше.ночью если измерить то 36.3 максимум.не худею.лет мне 26.боли похожи на мышечные.до этого было похуже даже.мне паниковать или бошку лечить?
    Нет, вам к терапевту по поводу кашля с проведением рентгенографии, и к неврологу - есть вероятность наличия межрёберной невралгии.

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Тоесть всетаки есть вероятность онкологии?и нормальная флюорография не показатель?

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug72258 Посмотреть сообщение
    Тоесть всетаки есть вероятность онкологии?и нормальная флюорография не показатель?
    Показатель. С кашлем обратитесь к терапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •