Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Давай:-)

  2. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Выпила первый литр. Гадость редкостная. Напоминает воду с сахаром, солью и содой. Выпила первый литр. Пока позывов нет ))) и Есть ничего нельзя )))

  3. Паук200
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Почти все невротические расстройства имеют одну особенность:они не выдерживают ,когда человек отвлекается на что-то позитивное и переключается на какой-то вид деятельности.Кстати, общение по переписке в интернете самое то.Марии смотрю полегчало..Или ни капли?

  4. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Держись там!:-)

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну как дела???мои припухлости пощупали 2 врача сказали мышцы это.даже у себя показали:-)не,ну я так и думала.ведь еслиб так лимфоузлы воспалились то меняб колбасило нааверно ппц как и болело бы это.а так все мягко и не больно когда щупают.ничего,скоро потеплеет..ролики уже куплены:-)

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Татьяна как дела???как иследование???

  7. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да нет,мне вроде лучше.хотябы здравые мысли есть.но вот отголоски еще есть.сегодня на работе с девченкой выяснили что у нас одинаковые симптомы только у меня больше справа а у нее слева.и у нее еще температура бывает на фоне болей.и что мои эти припухлости не лимфоузлы а просто мышцы.

  8. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Цитата Сообщение от nedug72258 Посмотреть сообщение
    Татьяна как дела???как иследование???
    Прошла под наркозом. Очень нервничала...Вкололи диазепам, потом дали наркоз. Лежала со спущенными штанами и трусами и боялась....уснула...проснулась, никакой боли =))) Получила ответ - кроме геморроя - никаких изменений нет...Вопрос - почему болит живот и почему повышенная амилаза...

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Все вполне просто.это поджелудочная.ее надо проверить хорошенько.может панкреатит хронический.можетначинающийся.

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Надо еще мочу на альфа амилазу сдать

  11. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Цитата Сообщение от nedug72258 Посмотреть сообщение
    Все вполне просто.это поджелудочная.ее надо проверить хорошенько.может панкреатит хронический.можетначинающийся.
    Маша, с начала болей по прошлую неделю мне сделали 3 УЗИ, 3 разных специалиста на 3х разных оборудованиях. От поликлиночного УЗИ с дядькой, который 30 лет в сонографии, до самого новейшего больничного УЗИ. Все 3 специалиста сказали, что никакого панкреатита не то что нет, так его при настолько идеальной поджелудочной - и быть никогда не могло! Видно ее всю очень четко, очень ровная и гладкая! При том что я ходила в полусогнутом состоянии с амилазой 157.

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А желчный пузырб смотрели?

  13. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    В порядке абсолютно ВСЕ органы брюшной полости.

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А малый таз смотрели?помоему иногда еще кисты яичников могут давать повышенную амилазу

  15. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Была недавно киста яичника, она прошла сама по себе, как раз я думала как её буду лечить, гинеколог посоветовала мне попить манжетку и через месяц после месячных к ней явиться. А меня с болью в верхнем левом квадрате живота на скорой увезли . Киста в ПРАВОМ яичнике была. Посмотрели в больнице (это было 1е УЗИ), там амилазу 157 и увидели, кисты не было, но в животе была жидкость на том месте, где ранее находилась киста. Сказали, что болет от этой жидкости там где болит - не может. Потом смотрели меня на гинекологическом УЗИ - немного жидкости есть (в пределах нормы), киста рассосалась (хз, или лопнула), остальное все в норме. Болит то не там )))) Не помню, писала ли я вчера новые показатели анализов...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •