Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да и всеж так легче жить,когда знаешь что вроде кому то нужен.

  2. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Дите ты была до 18ти лет )))
    До 20ти молоденькой .
    А теперь уже женщина взрослая. Красивая хоть? ))) Загрузи фотку.
    Я из дома ушла в 18. Потом вернулась, пожила немного, переодически появляясь. А с 23х полностью отдельно. И СЛАВА БОГУ!

    - Мам, я домой с работы иду, что нибудь купить?
    - КУПИ СЕБЕ НАКОНЕЦ КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!!!

  3. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Не,у меня с этим проще.маме наоборот хорошо что я с ней.она меня отпустит конечно когда придет время.да и мне с ними хорошо.без них скучаю.

  4. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Ну вообще да )))
    У меня соседи - маме 60, дочке - 40. Всю жизнь вместе прожили. И дружно и хорошо =)

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну у меня мама не до фанатизма меня держит.нет она за то чтоб я гуляла семью создавала.демократичная достаточно.папа темболее.но так чтоб я им мешала такого нет.

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Просто я еще сама по себе домашний человек достаточно

  7. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Домашняя - это хорошо! Вот дома...с детьми =))))

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Надеюсь они у меня будут:-(

  9. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    У меня еще вопрос назрел:на ключицами мягкие припухлости как буд то подальше шеи.не болят мягкие.если поднять плечи пропадают и четко видны ключицы.шеей двигать не больно.температуры нет,самочувствие нормальное.это жирок или лимфоузлы??

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Если наклоняюсь или лежу их нет.только если ровно встать они есть.никакого беспокойства от них нет.были ли они раньше или нет не знаю.они как будто от плеч.я не худая но и не полная слишком.

  11. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Это звездец!!! Срочно к врачам! К хирургу, остеопату, лору, рентгенологу, проктологу!!!
    Этого ни у кого нет!!! Это страшное неизлечимое заболевание - ЗАЙМИСЬДЕЛОМИНЕПАРЬМОЗГ! Оно практически не излечимо, но в 26 у тебя может быть есть еще маленький шанс...

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Серьезно чтоли????кстате как колоноскопия??сделали уже?

  13. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Конечно серьезно! А есть и более страшные заболевания - ОТВЕРНУЛИСЬВСЕДРУЗЬЯ - ПОТАМУЧТОЯПАРАНОИК, есть еще такое заболевание - СОШЛАСУМАОТИПОХОНДРИИ. Иппохондрия у тебя, Мария. Почитай что это - в интернете. Иппохондрия и канцерофобия - вот твои болезни. От них с годами можно сойти с ума. Отвернуть от себя близких людей, люди просто перестанут воспринимать тебя всерьез.
    Нет, вот в 13-00 (по нашему времени) то есть через 8 минут начинаю пить Фортранс. Колоноскопия - завтра.

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А ты откуда???я с мск.расскажешь о результатах

  15. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Я из Латвии. Из Риги. Я могу сегодня писать о самочуствии во время Фортранса )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •