Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну а тож..у нас тут клуб ипохондриков-канцерофобов.

  2. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    И ведь сто раз просила своих тетушек-коллег не рассказывать подобные истории при мне.нет как назло

  3. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Короче...рак легких судя по статистике это болезнь дедушек лет 70. Женщины болеют в разы реже.доля заболевших до 45 лет 3% от общего числа заболевших.80% случаев приходится на мужчин старше 60...кажется плечо прошло как то резко.

  4. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Еще при этой болячке аппетит плохой,утомляемость,частые орз,бронхиты и пневмонии.у меня орз последний раз года 2 назад было.трахеит был примерно тогда же.ну так чтоб лежать с температурой 38 и больше и кашлять до боли в горле.а пгевмония вообще лет в 8 была и все.и кашля у меня нет.ну тоесть есть такой что прокашляюсь и все.ночью не кашляю и утром не часто.ем за пятерых и усталость больше похожа на апатию из за ипохондрии.

  5. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Тётя это конечно прекрасно, но мама-лучше. Беременность вообще здорово укрепляет женский организм, у меня во время беременности исчезла киста и пропала мастопатия, да и сам огранизм стал значительно крепче...пока вот пить полностью не бросила и бабушка не умерла...Да и женщине желательно родить первенца до 30ти =) Ну это так, говорят. А у меня не падает температура, хотя я её не чувствую.

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну видно пока не пришло время.не,я вообще на здоровье не жалуюсь.только вот сейчас видимо хондроз начался из за работы сидячей.потомучто утром как проснусь болят плечи лопатки шея немного .потом как поверчюсь,все прохрустится и остается боль тупая между лопаток как буд то сидит кто и больше справа.ну ничего может отойдет.а насчет алкоголя проблем нет.крепче пива не пью ничего.не могу.а вот пива с креветками или с рыбкой могу попить но не часто.

  7. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Ну, алкоголь то ладно, хрен с ним, это у меня настледственность очень плохая, не всем такое счастье выпадает =0))) Остеохондроз или сколиоз у 60 процентов населения, я с 20ти лет на сидячей работе, знаю что это такое, плюс сколиоз у меня небольшой и переодически позвонки с места сдвигаются, хожу к мануальному терапевту - он меня на место вправляет. В этом ничего страшного нет. А у меня живот болит и болит...с переходами в бок. Ужас, надоело...надо попить уже то, что доктор тут на сайте посоветовал. Попробовать. А то у меня же как мозг работает - не помогают таблетки, значит оно...то самое...страшное...

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    А я вот сижу сейчас как не двинусь больно прям.как буд то там горит все.видимо вчера наразминалась.

  9. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Это мышцы =)

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Меня это доканает точно.почему то справа они чуть больше болят.все это в области лопаток сконцентрировано и шеи:-(

  11. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Мария! У тебя НЕТ опухоли в лёгких, блин!!! У меня из за спины что только не болело, у мужа моего нога немеет уже 10 лет из за позвоночника.
    Ну ты же взрослая тётя, в медицине работаешь! У вас же без проблем сдать анализы! Пришла, сдала, можно же договориться ответ сегодня же получить, крайний случай завтра. Cyfra 21-1, NSE и РЭА. Ведь приятнее получить результат и успокоиться, чем крутить себе нервы и взвинчивать окружающих вокруг себя. Ты с кем живешь? С кем еще делишься? Меня, когда были заскоки, муж обещал тапком отшлёпать. А друг вообще предметами бросается в меня, когда начинаю жаловаться.

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    С мамой,с папой.им рассказываю,своим врачам,друзьям.все меня прибить готовы.а тем временем болит спина то.

  13. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Сделай снимок позвоночника тех областей, где болит! Со снимком - к семейному врачу, пусть посоветует как избавиться от боли. Если защемление - к мануальному терапевту. Сдай анализы на онкомаркеры - узнай, что рака у тебя нет и прекрати своих бедных друзей третировать! У меня болит живот и бок - я сдала анализы, сделала фиброгастероскопию, 4 раза сделала УЗИ, жду очередь на колоноскопию, а сюда начала писать исключительно за тем, что бы кто то мудрый сказал, что скорее всего у вас это .... и порекомендовал как избавиться от болей, до колоноскопии, ее ведь еще какое то время ждать!

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Надо набраться храбрости что бы их сдать то:-(

  15. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Конечно, проще же жаловаться, правда? И дожидаться пока тебе на форуме перестанут отвечать? Я читала всю эту тему, как тебе перестали люди отвечать потаму, что узнав, что у тебя ничего нет, ты продолжаешь стращать себя и дёргать народ )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •