Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    А вот сушняк у меня был! Причем такой страшный!!! Жуть! При сахаре 3. Пила и писала, пила и писала...литров по 5 в день...Но на узи МНЕ ГОВОРИЛИ - у вас не может быть панкреатита, у вас идеально видно поджелудочную, все контуры, гладкая, чёткая, красивая!

  2. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну вот значит поджелудочная в норме.сушняк там сопровождается болью,температурой высокой,тошнотой.и боль опоясывающая.

  3. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Тогда вопрос - ЧТО С КИШЕЧНИКОМ???
    Я как вы сейчас буду - АААА, БОЮСЬ РАКА...БОЮСЬ РАКА...МАМАААА!!!!

  4. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Я красивая, молодая, стройная...мама, добрая мачеха и жена...аааа....спасите-помогите!!! =)

  5. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Будем бояться вместе:-)я думаю что ничего с ним фатального нет.помоему слева часто бывают кишечные колики.они тоже сопровождаются тошнотой,нарушением стула.и иногда температурой.

  6. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Раз добрая значит мама.мачехи злые:-)

  7. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Воооот, домой пришла - сразу за градусник! 37-2! Все...пишу завещание...

  8. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    У меня 36.7 я пожалуй тоже напишу.:-[

  9. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    В 36-7 еще рано писать. Сними теплую кофту, остынь, перемерь )))) А вообще температура тела женщины меняется в зависимости от дня цикла. Овуляция - повышается немного, перед месячными тоже немного повышается ) У меня дико воспалился корень зуба, оставшийся внутри. Он там гнилой, сегодня начал болеть сильно...Может и от него. Чёрт его знает...

  10. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Так гляди и ипохондрию победим.точно все от зуба!это 99,9% у меня так было!еще лимфоузлы подчелюстные воспаляются!завещание отменяется!

  11. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Прочитала про болезнь Крона...температура чето не понижается, хотя в майке хожу. Аж тошнить стало. Жуть, сколько болезней. И как раньше жили наши бабушки-дедушки без колоноскопий, анализов крови и проверок здоровья??? Хотя и питание было другим и вообще атмосфера в целом. А так мы иппохондрию не победим, только будет с кем диагнозами делиться =) У меня уже друзья по здоровью консультируются, столько я всякой литературы начиталась...жость =) Градуснику надоело в моей подмышке стоять. На 36-8 выключился, обиженно пикнув мне))) кстати, под какой подмышкой его лучше держать? Под правой температура ниже ))) Проверено!

  12. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Ну у бабушек и дедушек времени на это не было.а я вот поразмялась немного кроме чувства тяжести между лопаток ничего.врятли это симптом панкоста.даже одышки нет.и болей при движении нет.

  13. Аватар для nedug75634 Известный
    сообщений
    138
    Какой к бесу панкост? )))) Тебе флюрографию сделали, мать, ты чего? )))) Расслабься и дыши полной грудью ))) Выходи замуж (если не замужем) и детей рожай))))

  14. Аватар для nedug72258 Известный
    сообщений
    155
    Да яб с удовольствие да не судьба пока.пока что я достопочтенная тетя и крестная аж два раза:-)ге ну а что?вон мы осмотр на предприятии делали,там дедку флюшку сделали все норм а месяца через 2 у него плечо заболело.болело болело и ппц.ну и надож было мне эту историю услышать то ...

  15. Аватар для nedug75813 Новичок
    сообщений
    1
    У вас офень класный форум и много полезной инфы прям как в рич сети

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •