Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2015, 12:03
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 04:46
  3. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:48
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 02:33
  5. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:42
  1. Аватар для nedug122915 Новичок
    сообщений
    8
    я сдавал комплекс, там были и грибки.отрицательно

  2. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug122915 Посмотреть сообщение
    я сдавал комплекс, там были и грибки.отрицательно
    Тогда даже и не знаю,что посоветовать.В моем случае помог йод.Но надо искать.Я так мыслю,на любую болячку в мире есть своя панацея,просто она пока не нашлась.

  3. Аватар для nedug124920 Новичок
    сообщений
    1
    Ребят у кого были такие прыщи? Кандиду не показывает, ни йод, ни мази не берут. Может быть вирус? Герпес, ВПЧ или цитомега?
    Последний раз редактировалось CURATIO; 06.03.2018 в 10:30.

  4. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug124920 Посмотреть сообщение
    Ребят у кого были такие прыщи? Кандиду не показывает, ни йод, ни мази не берут. Может быть вирус? Герпес, ВПЧ или цитомега?
    Насчет йода дополню...перед тем,как им обрабатывать,месяц ходил с открытой головкой,чтобы кожа загрубела.И потом только йодовым карандашом обрабатывал 2-3 раза в день.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 06.03.2018 в 10:31.

  5. Аватар для nedug125029 Новичок
    сообщений
    1
    Было так же. Лечил в клинике

  6. Аватар для nedug125491 Новичок
    сообщений
    1
    Привет всем. У меня такая же проблема, то прыщи, то покраснения. Анализы сдавал, антибиотики пил, проблема с кишечником. Пятна эти не лечатся у меня. Что только не пробовал, чем только не мазал. Началось все с жжения в уретре, потом урологи сказали мазать пимафуцином и понеслись эти пятна. Кто нибудь вылечил? Жжение бывает в заднем проходе в кого эти пятна есть?

  7. Аватар для nedug126158 Новичок
    сообщений
    1
    Если кто то ещё мучается с этой проблемой, я не могу понять, почему, вы тут сами уже давно написали что это за проблема и как её решить.

  8. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    По поводу лечения йодом-полет нормальный,с января месяца.Если кому поможет-значит не зря тратил время.Выздоравливайте!

  9. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Здравствуйте.

    Болею три месяца. Началось после орального секса, но я не уверен. Я экспериментировал с дегтярным мылом т.к. у меня старый хронический парапсориаз (т.е. симптомы псориаза, дерматита и красного плоского лишая) и есть некоторые улучшения от дегтярного и хозяйственного мыла. Ради интереса взял и помыл головку детгятрым. Это капец, всё стало багровым от раздражения, словно я сжёг всю кожицу. У меня вообще от мыла всю жизнь раздражение, иной раз даже после детского больно ссать, поэтому обычно я мою там без мыла. А через день у меня был первый в жизни оральный секс в страдательной роли - и я чувствовал больше раздражение чем кайф, даже кончить не смог. У меня стала краснеть головка: в общем и целом воспаление по всей поверхности, и как сожжёное пятнышко около уретры. А когда через месяц стало колоть внизу живота, покраснели яйца, стреляло в заднице, а на головке ещё и яркие пятна образовались - я полетел в КВД. Боль 10/10 после анализа - отдельная песня, ну это у всех наверное так. Проверили на вич, сифилис, зппп и инфекции - ничего не нашли, позже сдал ещё на герпес и впч - ничего нет. Смачивал хлоргексидином, бестолку, но врач выписал ещё и флюкостат две таблетки. От флюкостата исчезли большие красные пятна, но врач почему-то на это не обратил внимания, мол баланопостит - он такой. Но вскоре я съел очень много джема и через несколько часов всё сильно покраснело. Я уже и кофе переставал пить и всё сладкое, и сыр - но не помогло. Странно тогда почему после сладкого вылезло, наводит мысль о грибках. Ещё после Нового года я слишком увлёкся пельменями, варениками под пиво, чаще чем еженедельно, сейчас стараюсь пить меньше. Когда чуть позже у меня поверх этих пятен стали выделяться жёлто-зелёные сопли - врач так удивился, я сдал анализы ещё и мазок с головки, я точно думал гонорея. Но снова ничего не нашли. Меня беспокоит лёгкое жжение на головке, или внутри где-то, мочеиспускание абсолютно нормальное, а боли внизу живота и всюду уже не беспокоят. После мастурбации краснота усиливается, такой кайф с примесью жжения. Был у уролога, проверил простату через задницу, отправил обратно к дерматологу: мол урологических патологий нет. Дерматолог прописал хлоргексидин, марганцовку - но от них улучшений нет. Пил самостоятельно ещё две таблетки но недорого флуконазола - 0 эффекта. Сегодня купил снова флюкостат, попробую ежедневно попить неделю. Правда побаиваюсь: немного от него сердце колит. Несколько дней пробую левомеколь, тетраборат натрия, флуцинар - пока практически не помогает, может чуть от флуцинара получше. Посыпал и банеоцином, и пимофукортом мазал - толку нет. Всё это очень печалит, столько денег угрохал, а пока бестолку. Наличие парапсориаза наводит на мысль что это может быть просто кожное, но раньше никогда на члене не появлялось, мазал немного акридермом, белодермом - не лучше, да и побаиваюсь использовать стероидные, чтобы не привыкала кожа. Весна наступила, а тут.. Ещё у меня эти три месяца увеличен как бы низ живота по бокам, вообще нижняя часть живота вздутая слегка, но врачи говорят это не лимфоузлы. Думаю на кишечник, но до гастроэнтеролога пока не дошёл. Купил 10 таблеток циклоферона, пью лактофильтрум.

    Вот сегодня сфотографировал, и так пациент небольшой, а ещё и болеет:
    Вложение 16344
    Последний раз редактировалось nedug126760; 01.05.2018 в 16:27.

  10. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Болею три месяца. Началось после орального секса, но я не уверен. Я экспериментировал с дегтярным мылом т.к. у меня старый хронический парапсориаз (т.е. симптомы псориаза, дерматита и красного плоского лишая) и есть некоторые улучшения от дегтярного и хозяйственного мыла. Ради интереса взял и помыл головку детгятрым. Это капец, всё стало багровым от раздражения, словно я сжёг всю кожицу. У меня вообще от мыла всю жизнь раздражение, иной раз даже после детского больно ссать, поэтому обычно я мою там без мыла. А через день у меня был первый в жизни оральный секс в страдательной роли - и я чувствовал больше раздражение чем кайф, даже кончить не смог. У меня стала краснеть головка: в общем и целом воспаление по всей поверхности, и как сожжёное пятнышко около уретры. А когда через месяц стало колоть внизу живота, покраснели яйца, стреляло в заднице, а на головке ещё и яркие пятна образовались - я полетел в КВД. Боль 10/10 после анализа - отдельная песня, ну это у всех наверное так. Проверили на вич, сифилис, зппп и инфекции - ничего не нашли, позже сдал ещё на герпес и впч - ничего нет. Смачивал хлоргексидином, бестолку, но врач выписал ещё и флюкостат две таблетки. От флюкостата исчезли большие красные пятна, но врач почему-то на это не обратил внимания, мол баланопостит - он такой. Но вскоре я съел очень много джема и через несколько часов всё сильно покраснело. Я уже и кофе переставал пить и всё сладкое, и сыр - но не помогло. Странно тогда почему после сладкого вылезло, наводит мысль о грибках. Ещё после Нового года я слишком увлёкся пельменями, варениками под пиво, чаще чем еженедельно, сейчас стараюсь пить меньше. Когда чуть позже у меня поверх этих пятен стали выделяться жёлто-зелёные сопли - врач так удивился, я сдал анализы ещё и мазок с головки, я точно думал гонорея. Но снова ничего не нашли. Меня беспокоит лёгкое жжение на головке, или внутри где-то, мочеиспускание абсолютно нормальное, а боли внизу живота и всюду уже не беспокоят. После мастурбации краснота усиливается, такой кайф с примесью жжения. Был у уролога, проверил простату через задницу, отправил обратно к дерматологу: мол урологических патологий нет. Дерматолог прописал хлоргексидин, марганцовку - но от них улучшений нет. Пил самостоятельно ещё две таблетки но недорого флуконазола - 0 эффекта. Сегодня купил снова флюкостат, попробую ежедневно попить неделю. Правда побаиваюсь: немного от него сердце колит. Несколько дней пробую левомеколь, тетраборат натрия, флуцинар - пока практически не помогает, может чуть от флуцинара получше. Посыпал и банеоцином, и пимофукортом мазал - толку нет. Всё это очень печалит, столько денег угрохал, а пока бестолку. Наличие парапсориаза наводит на мысль что это может быть просто кожное, но раньше никогда на члене не появлялось, мазал немного акридермом, белодермом - не лучше, да и побаиваюсь использовать стероидные, чтобы не привыкала кожа. Весна наступила, а тут.. Ещё у меня эти три месяца увеличен как бы низ живота по бокам, вообще нижняя часть живота вздутая слегка, но врачи говорят это не лимфоузлы. Думаю на кишечник, но до гастроэнтеролога пока не дошёл. Купил 10 таблеток циклоферона, пью лактофильтрум.

    Вот сегодня сфотографировал, и так пациент небольшой, а ещё и болеет:
    Вложение 16344
    Попробуй подержать пару недель головку открытой,когда она огрубеет,мажь йодом два раза в день несколько дней.Не навредит точно,зато может и поможет.

  11. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug124767 Посмотреть сообщение
    Попробуй подержать пару недель головку открытой,когда она огрубеет,мажь йодом два раза в день несколько дней.Не навредит точно,зато может и поможет.
    Спасибо, честно побаиваюсь йодом, у меня от детского мыла-то и то жгёт, ну пока сыплю банеоцином, купаю в марганцовке и фурацилине, третий день пью флюкостат - хотя б жжение поменьше. У меня длинная шкурка и головка сама держаться открытой не будет, хотя возможно стоит попробовать забинтовать. Ещё вот неделю назад я только хлоргексидином обрабатывал и было ж получше на время. Есть идея провериться на целиакию, т.к. с детства сидел на горшке, а потом стул нормализовался, но возникли кожные проблемы, от любой вермишели и пельменей-вареников, т.е. теста всегда расстраивается живот. Попробую ещё минимизировать мучное, посмотрю на эффект)

  12. Аватар для nedug126874 Новичок
    сообщений
    8
    Здравствуйте. После полового контакта без презерватива через 2 недели появились маленькие язвочки слева от уздечки, через неделю стояло меньше, прыщика вроде как закончились го осталось покраснения при возбужденном заметно больше пошёл к доктору взял мазок на 15 бактерий из них 4 совпали. Диагноз баланит выписал элефлок 500мг по 1 таблетки 1 раз в день на 10 дней дазолик по 100мг по 1 таб 2 раза в 5 дней укольчик галавит по 100мг через день в течении 20 дней витамин Е 2 раза в день на 15 дней и супростин по 1 таблетки на ночь 10 дней. Лечусь 2 день чёто результата не вижу появились какие то прыщик на мочке уха и чутка припухло на спине и в носу. Во всех постах написано что при баланите зуд и жжение у меня их нет.
    Последний раз редактировалось nedug126874; 04.05.2018 в 22:15.

  13. Аватар для nedug126760 Новичок
    сообщений
    17
    Какой-то беспросвет. Пробовал пару дней мазать белодермом - нет эффекта, мазал гепариновой мазью вчера, всё стало хуже: шляпа красная, ещё и шкурка покраснела, капец. Что ж за болячка такая, что любые противомикробные и противогрибковые средства не помогают хоть немного снять красноту. Стоит ли попробовать бетадин?

  14. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    Какой-то беспросвет. Пробовал пару дней мазать белодермом - нет эффекта, мазал гепариновой мазью вчера, всё стало хуже: шляпа красная, ещё и шкурка покраснела, капец. Что ж за болячка такая, что любые противомикробные и противогрибковые средства не помогают хоть немного снять красноту. Стоит ли попробовать бетадин?
    Да я уже третий раз пишу,попробуйте йодом.У меня тоже был беспросвет такой же,все анализы сдавал,кучу денег потратил.Потом решил попробовать дешево и сердито-держал головку открытой где-то месяц,кожа огрубела,красные пятна и язвочки почти исчезли,далее мазал йодом два-три раза в день несколько дней(здесь индивидуально,главное совсем не переусердствовать),и все.Кожа облезла,обновилась,вот уже почти полгода как живу спокойно,залупа чистая,ничего не беспокоит.Выздоравливайте!

  15. Аватар для nedug124767 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126760 Посмотреть сообщение
    Какой-то беспросвет. Пробовал пару дней мазать белодермом - нет эффекта, мазал гепариновой мазью вчера, всё стало хуже: шляпа красная, ещё и шкурка покраснела, капец. Что ж за болячка такая, что любые противомикробные и противогрибковые средства не помогают хоть немного снять красноту. Стоит ли попробовать бетадин?
    А врачам выгодно нас мурыжить,сколько денег на анализы и медикаменты дорогие уходит.Спасение утопающего-дело рук самого утопающего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •