Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Какие оральные контрацептивы принимаете Вы?
    от zhena_bepcyca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 25.05.2010, 02:19
  3. какие витамины вы принимаете?
    от Nikkol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 15.08.2005, 01:48
  4. Какие витамины Вы принимаете?
    от Galine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 22.07.2005, 10:27
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. Galine
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу купить себе витамины, но такой выбор, что растерялась. Подскажите - какие выбрать?

  2. Цветочек аленький
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А для чего вам нужны витамины? Для общего укрепления организма, в борьбе со стрессом и слабостью? Для красоты? Что именно вас интересует?

  3. Vadinka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пью Мульти-Табс Перинатал . А до беременности принимала (весной) Витрум Бьюти. Мне понравилось. Ногти хорошо стали расти и не ломались. Но и Мульти-Табс я тоже рекомендую, вроде хорошие амерканские витамины. А вот Центрум я пила года 2 назад, никакого особенного эффекта не заметила.

  4. Velushka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас принимаю Виташарм, для волос и ногтей. А от Центрума у меня сердце начинало болеть

  5. LightAngel
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас пьём с мужем "Элементы жизни - Имунный" и "Марину-плюс". У меня ногти стали очень крепкими. Раньше пила "Алфавит" и ещё что-то...не помню уже, но такого эффекта не было. А ещё временами "Антистресс" принимаем, когда нагрузки нервные выпадают на нашу долю. После него спокойной становлюсь как удав


    Насчёт иммунитета не знаю. Пока не болеем (ттт)





    Всю инфу по этим витаминам можно тут посмотреть (если что, спрашивайте):


    http://www.gloryon.com/GL13fd703225887263a0ec4ed4963532ee/shop/prod.html?prod=00754


    http://www.gloryon.com/GL13fd703225887263a0ec4ed4963532ee/shop/prod.html?prod=00720


    http://www.gloryon.com/GL13fd703225887263a0ec4ed4963532ee/shop/prod.html?prod=00714





    Логин:61641 Пароль:555

  6. Anasha_aka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пью Дуавит=)А вот от Мультитабса все время есть хотелось=)

  7. ***Och@rov@shk@***
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пью витрум бьюти


    полтора года назад пила дуовит- поправилась жутко(10 кг) и тошнило постоянно думала что беремена а в итоге витаминчики оказались хреновенькие

  8. Анабассис
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пью АлфаВит. Но т.к. надо принимать 3 таблетки в день, все время какую-нибудь забываю

  9. золотая-рыбка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Во время беременности пила Витрум пренатал форте, - здорово. Сейчас пью витрум обычный.но не постоянно, курс пропью, перерыв 1 мес.

  10. Galine
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цветочек аленький

    А для чего вам нужны витамины? Для общего укрепления организма, в борьбе со стрессом и слабостью? Для красоты? Что именно вас интересует?






    Хотелось бы для общего укрепления организма, чтобы зиму нормально пережить. И от красоты-кто же откажется?!

  11. BonPari
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Марина-плюс??? первый раз слышу...


    у меня последнее время стали волосы выпадать и ногти как слоились, так и слоятся... природа наверно


    Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...


    Советы есть?

  12. oin
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Марина-плюс??? первый раз слышу...


    у меня последнее время стали волосы выпадать и ногти как слоились, так и слоятся... природа наверно


    Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...


    Советы есть?






    Для волос и ногтей - пивные дрожжи с цинком (курс 1 мес/через месяц). От простуд - аскорбинка.


    Перепила я столько витаминов и пришла к выводу, что бы добиться видимых улучшений, то лучше принимать витамины не в комплексе, а по очереди. Вит А,Е,Д - можно одновременно. А группы В - по отдельности. Тогда эффекта больше.

  13. DeLux
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    По-отдельности лучше тогда жирорастворимые и водорастворимые

  14. Estee
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я пила Цыгопан, это комплекс минералов, витаминов и ещё чего-то, будто натуральное, из рожек оленя, делают в России.


    А сейчас пью спирулину - это водоросль, там тоже минералы+витамины.


    Правда, витамин С приходится добирать отдельно.


    Вообще искуственные витамины (т.е.химию) не люблю.


    Ещё слышала, хороший состав в цветочной пыльце, продаётся там же, где и другие продукты пчеловодства, но ещё не пробовала.

  15. МК
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пью мультивит кэре (Виталайн) *- нравится очень.


    Упаковка огромная хватает на двоих.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •