Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 30.06.2011, 12:25
  2. Какие оральные контрацептивы принимаете Вы?
    от zhena_bepcyca в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 45
    : 25.05.2010, 02:19
  3. какие витамины вы принимаете?
    от Nikkol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 46
    : 15.08.2005, 01:48
  4. Какие витамины Вы принимаете?
    от Galine в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 42
    : 22.07.2005, 10:27
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 09:25
  1. LightAngel
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Марина-плюс??? первый раз слышу...



    http://www.gloryon.com/GL9c5e2b828986726e51c77ef2411e2afe/shop/prod.html?prod=00720


    Логин: 61641 пароль:555


    Вроде бы йододефицит устраняет, но ногти крепнут офигенно.


    Цитата Сообщение от

    BonPari




    Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...


    Советы есть?



    http://www.gloryon.com/GL9c5e2b828986726e51c77ef2411e2afe/shop/prod.html?prod=00754

  2. BonPari
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    LightAngel, спасибо большое! Надо будет найти в обыкновенных аптеках... Я не пояла - там цены в рублях или в долл???

  3. Anasha_aka
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    Марина-плюс??? первый раз слышу...


    у меня последнее время стали волосы выпадать и ногти как слоились, так и слоятся... природа наверно


    Но до кучи еще хотелось, чтоб зиму хорошо перенести, от простуд и проч...


    Советы есть?
    У меня такие же проблемы..что только не пила!И решила просто принимать отдельно витамин С

  4. Гость
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А правда ли, что витамины нельзя принимать одновременно с молочными продуктами? Я слышала, что кальций мешает им усваиваться. Ведь многие витамины надо принимать во время или после еды, а я люблю йогурты, что же теперь, отказаться от них?

  5. DeLux
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А правда ли, что витамины нельзя принимать одновременно с молочными продуктами? Я слышала, что кальций мешает им усваиваться. Ведь многие витамины надо принимать во время или после еды, а я люблю йогурты, что же теперь, отказаться от них?






    Правда. Но вы же не только йогуртом питаетесь.

  6. BonPari
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    про молочн. и витамины - в первый раз слышу!


    Однако знаю, что витамины надо пить до 12 дня, тк лучшая усваиваемость - в начале дня!

  7. LightAngel
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    BonPari

    LightAngel, спасибо большое! Надо будет найти в обыкновенных аптеках... Я не пояла - там цены в рублях или в долл???



    В аптеках наврядли найдёте. Это продукция российского сетевого холдинга. Распространяется через сеть менеджеров. Хотя, в Москве, кажется, есть фирменный магазин. Ну или через и-нет заказывать, но это имеет смысл, если много покупать будете, а если одну коробочку, то доставка дороже выйдет. Цены, кстати, в баксах.


    Вот адрес магазина. Во всяком случае на сайте указан именно этот адрес, не знаю есть ли сейчас там магазин:


    Московский магазин





    Адрес: г. Москва, Спартаковская площадь, 14а, помещение 8б.





    Телефон: 8 (095) 788-60-41.





    Часы работы: с 10.00 до 16.00.

  8. barrakuda
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше частенько пила "Компливит", чтобы не болеть в холодное время года и заметила, что пока месяц пью их и потом месяц перерыв - иммунитет держится, а потом все, заболеваю. По совету врача пила драже "Мерц", для волос, кожи, ногтей, но как-то эффекта не заметила. Сейчас пью "Витрум Бьюти", пока тоже особого результата не вижу, хотя и проблем особых нет.

  9. BonPari
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    LightAngel, тогда дороговато получается, если в баксах Но надо будет посмотреть, может реально подойдет - СПАИБКИ!!!





    я пью почти все время зимы ИММУНАЛ! для профилактики... хоть и не витамины, но отличная поддержка иммунитета - проверено на себе...

  10. Клубника_со_сливками
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Пила мультитабс, кажется классический.

  11. Нита
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я много разных перепила. Витрум Перфоманс нравился (для гипотоников), потом перешла на американские One Daily Formula, они экономичные. А в последнее время покупала Opti Women. Я их видела на сайте testosteron.ru. Супервитамины.

  12. Гость
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, никто не упоминает о таком комплексном швейцарском витаминном препарате "Супрадин". Хорошие витамины и пить можно в любое время по одной таблетке в день. Мне их мой гинеколог-эндокринолог посоветовала после долгого употребления гормональных препаратов, после которого и волосы повыпадали, и ногти (и без того слабые и ломкие) еще сильнее слоиться начали. Мне понравился эффект от витаминов. Что касается улучшения здоровья, ничего определенного сказать не могу, но, по крайней мере, не болела. Но судя по улучшению цвета лица, волос и ногтей, наверное, и здоровье тоже улучшилось. Мне сказали, что для поддержания иммунитета, их следует употреблять 1-2 раза в год. Комплекс рассчитан на 30 дней. У нас на Украине стоит около 6-7 долларов.

  13. BonPari
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    вчера купила ревит за 25 рублей! Простой стандартный набор витаминов...

  14. Ninylya
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки моя мама долгое время профессионально занималась исследованием витаминных комплексов и пришла к выводу, что лучшие это Супрадин! Теперь всей семьей пьем только их!


    Но вообще я почитала кто сколько пьет витаминов и ужаснулась--так же может и гипервитаминоз быть! Витамины, в идеале, можно пить только весной и при востановлении от болезни!


    А ломкие ногти и выпадающие волосы почти всегда следствие внутренних заболеваний, а не недостатка витаминов!

  15. Дарьик
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже несколько лет пью мульти-табс.Самое лучшее что я могла когда-либо пить. А в этом году я начала еще к этому принимать Йодомарин-очень хорошая вещь. Голова хорошо работает и вся испорченность лица проходит.Никаких прыщей ничего.Я пока еще ни разу не болела-тьфу-тьфу.А когда я их не принимаю то часто болею...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •