Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зависимость активности плода от его характера?
    от Kanna в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 23
    : 11.01.2023, 14:42
  2. Мне под тридцать. В самом начале сексуальной активности (лет 12- ть) сперма...
    от Alex в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 15.08.2004, 14:39
  3. Мутации какого характера обычно развиваются у плода если матери 45 лет? И м...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 03:32
  4. Никакой активности. .. .....
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 01:47
  5. 2- ой год t- 37, 2 , слабость, изнемозжение после физ. активности, ночью t...
    от Олег в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 13.06.2004, 02:18
  1. Kanna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот интересно стало. Первый ребенок в животике сидел спокойно, и после рождения тоже особых беспокойств не доставлял. Этот скачет целый день - это что же, мне потом жизни не будет ??

    Мамочки, поделитесь наблюдениями, плз.

  2. Nel
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    мой тоже скакал в животе. щас тоже скачет несмотря ан 2 свои недели аквтиный ребенок. нам врачи пророчат что он пополезт уже месяца в 4

    хотя может его активность зависела от того что я бассейн посещала. он там со мной в воде скакал

    во всяком случае кормить его щас проблема. толкается пинает меня в живот. короче активничает

  3. Vlada
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот даже не знаю, что это за ощущения, когда в животе кто-то скачет Зато после рождения дочки в течение всех 8 лет прекрасно вижу что такое энергичный человек. Причем ползти она пыталась уже через пару минут после рождения, акушерки даже смеялись, смотри, говорила одна другой, сейчас со стола уползет

  4. Аминка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот даже не знаю, что это за ощущения, когда в животе кто-то скачет Зато после рождения дочки в течение всех 8 лет прекрасно вижу что такое энергичный человек. Причем ползти она пыталась уже через пару минут после рождения, акушерки даже смеялись, смотри, говорила одна другой, сейчас со стола уползет (Конечно, это были просто какие-то неосознанные движения, а не настоящее ползанье)

  5. ирини
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Надеюсь, у меня он скачет не от гипоксии, а то начитаесси всяких ужастиков...

    И главное, чтоб не жаворонок был, я повешусь





    Да, слышала такое, что люди вообще не замечают толчков, вот интересно, а врачи не беспокоились по этому поводу?

  6. Northbaby
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Со второй дочкой было прикольно: сидишь в кресле , я- сама по себе, живот- сам по себе, ходит ходуном со стороны в сторону, потом уже в положении лежа ежевечерне я получала по почкам и печени ребечячьими пятками, их можно было прощупать , острые такие ( обычно начиналось после 18.00 и до полуночи) .

    Дочь первый год спала прекрасно, но активничала днем, быстро развивалась, вообщем все хорошо.

    Старшая же и в животике и на воле- более спокойная.

  7. ВалентинаР
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Скакал сыночек в животе жутко . И уже почти пять лет такой активности . Пошел в восемь месяцев, активист.

  8. Ольга Ko
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    моя скакала в животе непрерывно, живот малюсенький был и врач говорила, что ему там тесно, не хватает воздуха и потому он так вертится. Первые три месяца ребенок только спал, не пал только когда мы его могли, титаническим трудом разбудить и покормить, соня была жуткая. А потом ПРОСНУЛАСЬ. И все, наш рай закончился. Сразу же попыталась бежать и пока реально не побежала (т.к. она вообще не ползала и сразу стала бегать в 8 месяцев) всем нам приходилось ходить с полусогнутой спиной (счастье было когда подарили ходунки). Стех пор (уже 6-й год) так и бегаем, она-за ней мы, т.к. лезет во все дырки, короче червяк в попе, а не ребенок, до 2 лет ходила с шишками(как рога) на лбу, т.к. от бега падала и всегда головой вперед.

  9. Lebu
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    прям о нашей Маше рассказываете

    у нас даже два шрамика на лице, летчица....

  10. Клименко
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня малюся в пузике сидела как мышка, что такое прыжки и пинки, я не ведала . А как завставала - мама-дорогая... Шило у ребенка везде... Вся в синяках и шишках, посидеть несколько минут - проблема, куча движений, ужасти просто....... Это когда бодрствуем - спим же по-прежнему крепко и сладко

  11. ILia
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ребенок вел себя очень активно ещё до рождения, на стадии плода, все шутили дома - футболистом будет, так он шустро ногами работал.

    Футболистом не стал, к счастью, но очень активный человек по жизни. Детство тоже было веселое - нужен был глаз, да глаз, чтобы травматизма избежать. Пару раз было всё-таки, таких детей сложно уберечь.

  12. Sporty
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в животе дочка вела себя просто буйно. Живот подпрыгивал, а мне казалось, что на всех внутренностях у меня синяки Просыпалась доча в 5-6 утра, и пинками сквозь мой живот будила даже мужа При этом гипоксии не было, просто ребетёнок от природы сидеть смирно не умеет



    Дочка ну ооочень подвижная. Как верно выразилась , Шило у ребенка везде... Точней не скажешь.



    Но активность в бодрствующем состоянии не значит, что малыш спать не будет. Силы же нужно восстанавливать, чтобы так активно двигаться. Моя как убитая всегда спала (три раза тьфу).

  13. Тира
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ребенок вел себя очень активно ещё до рождения, на стадии плода, все шутили дома - футболистом будет, так он шустро ногами работал.

    -----------------------

    мы тоже так говорили

    только у нас футболистки Одна так и вправду играет в футбол В животе обе шустрые были

    А в жизни интересно получилось. Старшая была страшная непоседа лет до 5-6, когда бегать начала так только и успевай за ней следить А младшая была вообще жутко спокойная, никуда не бегала, сидела в основном на одном месте. А годам к 5-6 она вдруг проснулась и начала скакать как лошадь и вот до сих пор скачет А старшая как раз поутихла примерно к этому возрасту, как будто всю свою энергию выплеснула. А у младшей как будто накопившаяся энергия прорезалась. Я так это дело понимаю

  14. ilona68@mail.ru
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня обе скакали, как футболистки (муж как-то предложил: "проглоти, что ли, ему (мы про обеих предполагали, что это мальчики ) туда какой-нибудь мячик" ), но ни одна в футбол не играет. Старшая и когда родилась, была ужасно дрыгучая - с явно повышенным мышечным тонусом и резкими движениями; а младшая - немного поспокойнее, более плавная ... обе довольно резво и рано ползали, садились, вставали, пошли ... Но старшая выросла побольше, поупитаннее и оказалась созерцательно-мечтательной, тихой, застенчивой и УЖАСНО медлительной особой. А мелкая - значительно меньше, легче, резвее, шустрее и легкомысленнее .

  15. Lesha_Li
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, мамачки....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •