Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : Вчера, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. patient2005
    #571
    Читатель Недуг.Ру




    да при чем тут борщ, когда такие дела на кухне? (c)

  2. tanusha
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    Грин не рассматривает тех, кто побывал уже в браке.. он интересовался теми, кто хочет, но ни разу не *сходил* взамуж....

    Почему? Рассматриваю.

    Но то, что они не сходили замуж - это лишь дополнительный минус, но никак не кардинальное отличие.

    А в остальном - согласен полностью.

  3. tatata
    #573
    Читатель Недуг.Ру


    то есть это ОНА недостойна его...



    Причем тут кто кого достоин? Это вообще утверждение, навязанное рекламой Лореаля. Простое несовпадение взглядов на жизнь или отсутствие влюбленности уже не рассматриваем?



    еще раз - речь о тех кто ХОЧЕТ замуж, но ни разу не вышел...



    Абстрактно хочет замуж, за любого? Тогда да, чего ж не сходить. А если хочет за мужчину, обладающего определенным набором качеств, а такового энное время не попадается, то легко можно и не хотеть замуж за остальных.



    с 20 до 30 лет (огромный промежуток времени!) женщине которая хочет хамуж, ни разу не встретился достойный кандидат! которого она рассматривала бы в качестве потенциального супруга ...



    Мне за все время моего сознательного общения с мужчинами попалось аж три мужчины, которые были привлекательны во всех отношениях и за которых я могла бы захотеть замуж. С двумя не склалось по разным причинам. За третьего и вышла замуж. Это вовсе не означает, что вокруг меня было всего три мужчины, просто хватать что попало мне было неинтересно.



    Так что абстрактная дама с нормальной (а не завышенной ) самооценкой легко может и не находить долгое время подходящего кандидата.

  4. 84olga84
    #574
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка



    Абстрактно хочет замуж, за любого? Тогда да, чего ж не сходить. А если хочет за мужчину, обладающего определенным набором качеств, а такового энное время не попадается, то легко можно и не хотеть замуж за остальных.



    Теоретически все это хорошо звучит. На практике все идет вкривь и вкось.



    В ин-ской группе нас было 5 подружек не-разлей-водой. Мы начали общаться в 17 лет, сейчас нам по 30. С более-менее одинаковым социальным статусом, уровнем интеллекта, образованием, не уродской внешностью, терпимыми характерами.



    За эти годы 2 из нас вышли замуж, причем вторая девчонка сейчас выходит по второму разу (это к вопросу о шансах 30летних). Обе мы имели опыт в МПО и проживания в гражданских браках.



    Третья вышла замуж абы за кого, лишь бы выйти замуж.



    Четвертая девчонка вообще не имела опыта и до сих пор его не имеет. Т.е. вообще. Какая там постель. Она в кино с мужиком ни разу не сходила. Но как бы и цели такой жуткой - замуж выйти - нету. Но и кандидатов в кино сходить - тоже нету. Может, она и вышла бы замуж, если бы было за кого.



    Пятая ужасно хочет детей, мается, но замуж не вышла и не светит, МЧ нету и не было последние 4 года, гражданскими браками не жила и вообще серьезных романов не было. Ну, были какие-то не то друзья, не то поклонники, такие знаете, мужья чужих жен, которым надо вечер в баре провести и они под это дело дружбу подпихивают.



    Надо ли говорить, что две последние дамы как личности - очень положительные, но в плане МПО стали несколько неадекватными за эти годы неудач?



    Это к вопросу о том, что не бывает такого, чтобы женщина вообще не была востребована на МПО с 20 до 30 и вообще не могла выйти замуж.

    Оказывается, бывает такое. Как Вы думаете, много ли шансов у двух последних выйти замуж после 30?

  5. натик
    #575
    Читатель Недуг.Ру


    Как Вы думаете, много ли шансов у двух последних выйти замуж после 30?



    Мало. О чем я, собственно, и говорила - шансы зависят от причины, по каким дама до 30-ти не замужем. Вот эти две ваши подруги и в 20 с небольшим не были востребованы, сейчас вряд ли станут таковыми.

    А про причину - отсутствие достойных кандидатов - я говорила как раз в разрезе нормальных, востребованных дам.

  6. Сергей_Новгород
    #576
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    А про причину - отсутствие достойных кандидатов - я говорила как раз в разрезе нормальных, востребованных дам.



    Както оно интересно получается... дамы востребованные, а кандидатов нет? кем же они тогда востребованные???



    Помните, как учит макроэкономика, спрос это когда есть потребность и возможность заплатить. Т.е. всякая гопота, глазеющя на витрины дорогоо магазина не создает спроса на то, что там продается.



    Т.е. ваши дамы которые без мужуков на самом деле НЕ востребованные.

  7. Alexandr
    #577
    Читатель Недуг.Ру
    Дезертир с кладбища

    Т.е. ваши дамы которые без мужуков на самом деле НЕ востребованные.

    ------------------------------------------------------------------

    Видимо, предполагается, что они востребованные, но пока не были востребованы по причине того, что кругом одна гопота.

  8. Zplant
    #578
    Читатель Недуг.Ру
    Дезертир с кладбища

    дамы востребованные, а кандидатов нет? кем же они тогда востребованные???



    (смайлик с мигренью)

    Ну так это, они к примеру востребованы приятными молодыми людьми, желающими приятно проводить время, но нежелающими жениться. Т.е. _как женщины_ данные дамы очень даже востребованы и ущемленными себя не чувствуют. Но среди кандидатов нет тех, кто годен и желает связать себя узами брака.



    Т.е. ваши дамы которые без мужуков на самом деле НЕ востребованные.



    Нет. Те дамы, которые не замужем - не востребованы для замужа.

  9. Хрюшка
    #579
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо, предполагается, что они востребованные, но пока не были востребованы по причине того, что кругом одна гопота

    Иначе говоря - имеем описанный классический кризис перепроизводства, заканчивающийся закапыванием перепроизведенного в ров, чтобы не ронять рынок



    Бабулечка-красотулечка

    Ну так это, они к примеру востребованы приятными молодыми людьми, желающими приятно проводить время, но нежелающими жениться

    Разве ж это востребованность?

    Это в лучшем случае прокат, а в худшем - временное пользование на халяву

  10. Александр М
    #580
    Читатель Недуг.Ру


    имеем описанный Альпой классический кризис перепроизводства, заканчивающийся закапыванием перепроизведенного в ров

    --------------------------------------------------------

    Но они полагают, что на самом деле на лицо кризис недопроизводства нормального потребителя. Вот в чём вопрос.

  11. andrewbl
    #581
    Читатель Недуг.Ру


    Это в лучшем случае прокат, а в худшем - временное пользование на халяву



    Паааадумаешь. Многие и этого не имеют, наживая себе комплексы и хронические заболевания. Относится, кстати, не только к женщинам, вон, стон периодически стоит "ай, мне 35, а я все еще девственник".



    Или вы всерьез считаете выход замуж "знаком качества"?

  12. alenka_m
    #582
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Или вы всерьез считаете выход замуж "знаком качества"?

    ------------------------------------------------------------------

    Почему нет? Если говорить не просто о факте замужестве, а о том, что человек построил счастливую семью и всё у него было замечательно.

  13. vicky_vva
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    а о том, что человек построил счастливую семью и всё у него было замечательно.



    Дык. С этим полностью согласна.

    Но тема диски, имхо, о неком образном выходе замуж, как факте биографии.

  14. Igor1
    #584
    Читатель Недуг.Ру


    Но они полагают, что на самом деле на лицо кризис недопроизводства нормального потребителя. Вот в чём вопрос.



    Потребителя не производят, он дается свыше глупому товару

  15. ada
    #585
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Но тема диски, имхо, о неком образном выходе замуж, как факте биографии.

    --------------------------------------------------------------------

    Полагаю, что нет. Хотя и принято так писать, просто взамуж, но в подтексте всегда держится, что всё таки нормально замуж, за более-менее приличного человека.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •