Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Неужели можно выйти замуж после 30?
    от Lynx в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 750
    : 26.04.2024, 16:40
  2. Скажите, можно ли мне выйти замуж за моего четвероюродного брата? У нас общ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 24.01.2009, 22:03
  3. хочу выйти замуж
    от ира27 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 13:42
  4. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:10
  5. Можно ли выйти замуж по расчету, а потом полюбить мужчину и наоборот женитс...
    от Дарья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 16:02
  1. Nata K
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    Стало быть, вы уже накопили на регулярный секс после 30-ти?



    Я для регулярного секса замуж вышла.



    В наших палестинах за секс обычно платят мужчины (те, которым даром давать не хотят), а у дам обычно все решается личным обаянием.

  2. Ksu
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    Не верите мне - спросите - многим ли нужна 30-летняя тётка (соответственно, ЗАВЕДОМО И ОБЯЗАТЕЛЬНО одно из 2-х - или видавшая виды-прошедшая через всякие руки, или просто никому ненужная либо неиспытывающая потребности в мужчине/ сексе).. кому из нормальных (имеющих нормальный полноценный выьбор) мужчин- нужна такая?



    Да ладно вам. Мои наблюдения показывают, что ежели девушка неудачлива в МПО (или таковых не имеет) в 25, то и в 30 она будет неудачлива. А те, кто удачливы в 25, и в 30 и в 35 удачливы. Отсюда и женщины 45летние, выходящие замуж по третьему разу, и одинокие 25летние девицы, хотящие замуж ,но не умеющие туда попасть даже в первый раз.



    + мнение мужчин, что женщина в 30, ни разу не побывавшая замужем (или в длительных отношениях), вызывает некоторые опасения. А посему привлекательная дама в 35 и даже с ребенком будет котироваться выше, чем неудачливая одинокая 30-летка, просто потому, что у первой "тараканов", видимо, меньше.

  3. Dibora
    #423
    Читатель Недуг.Ру


    про увядание в 30 лет - не нам с Вами спорить.. ну какие из дам-нелесбиянок (впрочем, про Вас конечно знать не могу, но пока иного не известно, полагаю Вас нетаковой) - эксперты в этом вопросе!

    Тут надо мужикам верить..



    А уж сколько мужиков писало.. (да, в реале такого в лицо конечно не говорят, мне по крайней мере - но ведь это ещё ничего не значит.. )

    Не верите мне - спросите - многим ли нужна 30-летняя тётка

    Вы так плохо выглядите в свои 30 плюс-минус ( не знаю точного возраста), что тянете именно на тётку, да ещё и увядшую ? Сочувствую от всей души.

    Только не надо по себе о других судить.

    Бабулечка-красотулечка

    Ибо замуж берут не за упругость задницы и румянец во всю щеку, а за совокупность желаемых (именно данным индивидуумом) внутренних и внешних качеств.

    Даже если и за это. Можно подумать, что у 30-летних не встречаются упругие задницы и румяными они быть не могут.

  4. Vetl
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Бабулечка-красотулечка

    Да, но если я правильно помню, она давно замужем (то есть вышла замуж достаточно рано). Поэтому активность на брачном рынке в 30-летнем возрасте ей явно не знакома.



    А если я правильно помню... Ну да ладно, суть не в этом Я сам достаточно давно и успешно женат, что аднака не мешает видеть происходящее вокруг...



    Угу. Но признать, что есть и те, кто успешно выходят замуж в ~30, означает признать, что они в чем-то обскакали 20-летних незамужних.



    Одного не пойму - Моли-то какой с этого профит ? С попыток доказать, в смысле





    Даже если и за это. Можно подумать, что у 30-летних не встречаются упругие задницы и румяными они быть не могут.



    Вы не совсем поняли Полагаю, имелось в виду, что наличие румянца и степень упругости попы после определённого возраста уже не являются определяющими факторами (для мужика). По крайней лично я имел в виду именно это

  5. Клотильда
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    М2



    < + мнение мужчин, что женщина в 30, ни разу не побывавшая замужем (или в длительных отношениях), вызывает некоторые опасения. >



    Какие опасения? Что борщи невкусные готовит и/или в постеле не фонтан? А если вкусные и в койке гейзер? Всё равно опасения? А какие?..

  6. SZO
    #426
    Читатель Недуг.Ру




    Всё равно опасения? А какие?..



    какие-какие??? обычные - вот поживет она с ним год-другой, борщи поготовит, в постели все свои таланты покажет... а замуж не пойдет прокинет мужика.. а хорошо ли ему, как лоху последнему - что его поматросили и бросили.... )))))

  7. Student
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Medeya



    < хорошо ли ему, как лоху последнему - что его поматросили и бросили>





  8. timur29
    #428
    Читатель Недуг.Ру


    Какие опасения? Что борщи невкусные готовит и/или в постеле не фонтан? А если вкусные и в койке гейзер? Всё равно опасения? А какие?..

    Ну вот, допустим, вы наткнулись в магазине на товар, пролежавший на полках лет 5-10. И пусть он даже с виду вполне нормальный - вы его все равно не возьмете, правда? Потому что подозрительно это - хороший товар давно бы купили

  9. Tiger431
    #429
    Читатель Недуг.Ру


    Ну вот, допустим, вы наткнулись в магазине на товар, пролежавший на полках лет 5-10. И пусть он даже с виду вполне нормальный - вы его все равно не возьмете, правда? Потому что подозрительно это - хороший товар давно бы купили



    В отличии от товара на полке, женчины имеют способность и право выбирать кому типа "продаваться" Потому, если она не продалась, это лишь говорит о том, что покупатели попались негодные

  10. angelina
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    После 30-ти надо вешаться сразу.



    Коли никто не взял у жены.



    Как страшно жить.

  11. Иришка
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 58. От поклонников отбоя нет и все замуж зовут...такие же 50-летние мужщинки...но кому они нужны?



    Институт брака придуман мужщинами и выгоден только им . Дурят голову бедным женщинам, насаждая пагубное общественное мнение. Так бедные девушки и ищут чтобы какого-то козла себе на шею повесить, а он еще и ножки свесит , стирай ему, готовь, убирай за ним. Блин.



    Кодга мне было 20 и я теоретически хотела замуж в недалеком будующем...я работали с бритишами, так вот одна 40-летня дама, мне тогда сказала, что мужчина женщине нужен только на ночь...права была тетка! Теперь в 30 я ее очень хорошо понимаю.

  12. Памчик
    #432
    Читатель Недуг.Ру


    Кодга мне было 20 и я теоретически хотела замуж в недалеком будующем...я работали с бритишами, так вот одна 40-летня дама, мне тогда сказала, что мужчина женщине нужен только на ночь...права была тетка! Теперь в 30 я ее очень хорошо понимаю.





    Совершенно точно права Я чем больше живу, тем лучше это понимаю.. иногда возникает мысля, а не стать ли мне свободной

  13. Андрей1976
    #433
    Читатель Недуг.Ру


    Потому, если она не продалась, это лишь говорит о том, что покупатели попались негодные

    Почему же у других женщин того же года выпуска покупатели были годные, а у этой - нет?





    После 30-ти надо вешаться сразу.



    Коли никто не взял у жены.

    Вот он - женский менталитет. Нет шансов выйти замуж - все, жить больше незачем

    Лучше займитесь работой, творчеством и общественной жизнью. Конечно, клейма неудачницы это с вас не снимет, но некий смысл вашему существованию все же придаст

  14. fleur.80
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    Green Manalishi



    <Ну вот, допустим, вы наткнулись в магазине на товар, пролежавший на полках лет 5-10. И пусть он даже с виду вполне нормальный - вы его все равно не возьмете, правда? Потому что подозрительно это - хороший товар давно бы купили >



    То есть, вы женчин к товару на полках приравняли? Нефигасе... Не, конечно, есть такие, каковые товаром себя и позиционируют. Вы этих имели в виду?



    Я вот себя позиционирую как музейный экспонат, недоступный для обладания простыми смертными. Приобрести крученному коллекционеру, разбирающемуся в подобного рода экспонатах, конечно, можно, но только условия надобно иметь оченно специфические, о наличии которых справочка, заверенная парой печатей, не помешала бы.



  15. Sergik
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Греен Маналиши





    Да ну куда мне работой, учебой, ништяками всякими занимацца ......

    Мы, енто, убогие. О смысле существования и помыслить не могем.

    Да-с.



    Поэтому только обшественная жизнь и осталась.



    Дяденька, дай миллион?



    (исключительно на сборы убогим и обделенным старым теткам вроде меня...)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •