Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика, которая всегда с вами
    от klyak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 05.06.2005, 15:34
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:42
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:32
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 18:59
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Марфа
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    На каждый день у меня с собой только гигиеническая помада и пудра компактная.

    А если куда уезжаю, то беру с собой целый мешок добра, в котором самое главное для меня зубная щетка электрическая, другой пользоватся очень не люблю. Посему у меня есть 2 зубные щетки, одна на батарейках в дорогу, а другая в розетку включается для дома.

    Еще обязательно беру с дорогу несмываемый мусс для интимной гигиены и бутылек с яблочным уксусом(я им подмышки протираю и ступни).

    Ватные кружочки, дезодорант, крема:дневной, ночной, для тела. И мыло.

  2. Алексей К.
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    с собой таскаю только декоративку: компактная пудра (хоть и не пользуюсь), помада, карандаш д/губ, лечебный корректор на случай случайного прыщика, зимой ещё гигиеничка.

    Если поехала куда-то больше чем на два дня: шампунь, гель д/душа, дезодорант, крем для рук, крем для век, крем для лица.

    Из декоративки к обычному набору добавляю тональник, тени, тушь. Ещё духи. Всё.

  3. Андрей-Самара
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    с собой таскаю только декоративку: компактная пудра (хоть и не пользуюсь),

    А зачем ее с собой таскать, если не пользуетесь??

  4. maya
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    По теме: с собой постоянно - салфетки для интимной гигиены, матирующие салфетки, духи в маленьком флаконе, декоративка (пудра, тушь, помада, гигиеничка, гель для бровей), пилочка для ногтей. Если еду куда-то - т.самое + гель для умывания, крем для лица, гель для век, гель для душа (с молочком 2 в1), з.щетка, паста, р-р для линз, шампунь, дезик. Усе. При необходимости (желании) все можно найти на месте (поддерживаю ).

    ЗЫ: под "еду куда-то" подразумевается командировка, причем не на машине. Если под рукой личный транспорт, могу взять еще кучу всего (масочки, скрабики, гель для интимной гигиены...). Ну и на отдыхе, соответственно, список весьма увеличивается.

  5. Наталья В
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Натуша, вот так - не пользуюсь пользуюсь как зеркалом.. ну и вдруг приспичит припудриться, хотя вот уже пол года такого не случается... тяжело мне от компактной пудры...

  6. marta
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Это не чистый яблочный уксус, а разбавленный. 50:50, минеральной водой.

    Раздражение может, конечно, быть, но у меня его нет. Плюс в нем еще фруктовые кислоты.

    Для чего: дезодорант я им смываю, когда душ принять вожможности нет. Ватный кружочек намочу и протираю.

    Ступни так же. Он же еще и микробы убивает.

  7. Ольга-21
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    бутылек с яблочным уксусом(я им подмышки протираю и ступни).

    А для чего это делается?И не пережигается ли кожа от уксуса ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •